Детский велосипед RoyalBaby Bull Dozer 18"
Цвет: черный матовый, желтый
Official UA - у нас только оригиналы! Срок гарантии 10 лет на раму и 6 мес. на комплектующие.
Поставляются с сертификатом качества и гарантийной картой с голограммой!
Отличный велосипед для детей на колесах 18 дюймов. Простой в использовании, на толстых колесах, с боковыми страховочными колесами, тормоза ободные передние и задние, седло и руль регулируются под рост ребенка - можно брать велосипед на вырост.
Рама: Сталь
• Размер колес: 18"
• Высота руля: 81-86см
• Высота сиденья: 57-72см
• Длина велосипеда: 128см
• Вес: 13.9 кг
• Рост ребенка: 115-150см

RB-23 BULL DOZER FAT TYRE 2016 NEW
Рама: сталь
Торм. ручки: алюминий
Тормоза: Vbrake
Вынос: алюминий
3" FAT TYRES (ФЕТБАЙК)
Размер: 16" 18"
Цвет: BLACK YELLOW

Комплектация велосипеды Роябеби Бульдозер
|
BULL DOZER |
|
|
Model No. |
RB-23 BULL DOZER FAT TYRE |
|
Frame |
16’’/18’’ STEEL |
|
Fork |
Contracted tube argon welding |
|
Headset |
Steel with 8 pcs bearing, ED |
|
Handlebar |
Iron, bend handlebar, no convex |
|
Stem |
4-bolt Frontload stem, 1.4 mm, alloy, ED |
|
Brake |
F/V-brake, R/V-brake or coaster brake (for US) |
|
Tire |
super wide 3.0" knobby tires with RoyalBaby logos |
|
Inner tube |
Butyl rubber, A/V |
|
Rim |
Steel, 1.0mm, 45# steel spokes |
|
BB Parts/bottom bracket |
10 pcs BB parts |
|
Crankset |
One piece crank, ball bearing drive shaft, ED |
|
Saddle |
Newly-developed one piece foam saddle ED, alloy quick release |
|
Pedals |
non-slip resin pedal with reflectors |
|
Grips |
TPR soft material, with the logo of RoyalBaby |
|
Chain guard |
Full chain guard |
|
Training wheels |
Heavy duty wide training wheels |
|
Colors |
Yellow/Black |
|
Size |
16’’,18’’ |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Надувные колеса | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Производитель | Royal Baby |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Вес | 13.9 кг |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
| рост | 115-145 см |
- Цена: 5 850 ₴



