Женский велосипед на планетарной втулке Dorozhnik 28" COMFORT FEMALE PLANETARY HUB 2020
Планетарная 3х-скоростная втулка Shimano NEXUS устанавливается как опция к этой же модели на 1 скорости.
Расцветки 28 COMFORT FEMALE:
фиолетовый, бирюзовый, рубиновый, черный (матовый)
Красивый женский велосипед с трёхскоростной планетарной втулкой Shimano NEXUS 3. Велосипед для городских модниц ростом от 165 до 185 см.
Этот элегантный яркий ситибайк станет модным аксессуаром, выделяющим владельца из толпы пассажиров общественного транспорта и автомобилистов.
Широкое седло с пружинами очень удобно и придают велосипеду стильный внешний вид.
Колеса обуты в покрышки Rubena FLASH размером 700*40, они обеспечат хороший накат и комфортную езду по асфальту.
На заднем багажнике имеются специальные ушки чтобы зацепить резинку или ремень для закрепления на багажнике груза.
Модель велосипеда Dorozhnik Comfort комплектуется качественными педалями от известного бренда VP и лёгкой корзинкой для перевозки продуктов из магазина или любимой собаки.
28" Dorozhnik COMFORT FEMALE 2018 с трёхскоростной планетарной втулкой Shimano NEXUS 3
| Тип | Городские |
| Пол | Женский |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Каретка | Картридж, XR-A01-1 с пыле-влагозащитой |
| Задний переключатель | Shimano Nexus (Planetary hub) |
| Кассета/трещетка | Shimano Nexus 3 |
| Цепь | KMC Z410RB Защита от коррозии |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Покрышки | Mitas FLASH 700*40c дорожный протектор |
| Седло | комфортное с пружинами |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья; корзина |
| Вес (кг) | 17.8кг |
| Предназначение | По городу |
| Вес велосипедиста, кг | до 130 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 28" |
| Размер рамы | 19.5" |
| Руль | сталь, хромированный, North Road, 560мм |
| Шатуны | сталь, 38T. С защитой от попадания одежды |
| Ручки переключения | Shimano Nexus 3 (грипшифт) |
| Количество скоростей | 3 |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H, передний эксцентрик |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Педали | Пластиковые нескользящие платформы |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 165-185 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожник |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 17.8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 11 556 ₴




