+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский Самокат IGNIS 200 AL
|
Качество отменное, производство Чехия. Высота ручки регулируется.
- Руль: материал - алюминиевый сплав, максимальная высота руля - 99 см;
- Дека: материал - алюминиевый сплав; длина деки - 37 см;
- PU колеса 200 х 30 мм; жесткость - 87А;
- Подшипники - АВЕС 7 carbon
- Максимальный вес 100 кг
- Подножка, крыло

| Основные | |
|---|---|
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Производитель | Tempish |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип | Городской |
| Высота рулевой стойки | 99 см |
| Вес | 3 кг |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Синий |
| Возрастная группа | Детская |
- Цена: 2 690 ₴

