Детский двухподвесный велосипед RoyalBaby Flybear красный
Цвет: красный
Размер колес 12" 14" 16" 18"
Велосипед с двумя амортизаторами RoyalBaby FLYING BEAR. Детский велосипед с колесами разных дюймов, с боковыми страховочными колесами, с задним амортизатором и амортизационной вилкой. Тормоза ободные с ручным управлением, звоночек, крыло. Ручка для родителей на седле.
Это отличный тренировочный велосипед для маленьких детей - с его помощью можно научить кататься на байке совсем малюток. Прекрасное качество, отличные ходовые характеристики - детям легко крутить педали.
Высота руля и седла регулируется - можно брать на вырост.
Велосипед Роялбеби Флаинбир красный, желтый.
|
• Рама: Сталь • Рост ребенка: 95-120см |
• Рама: Сталь • Рост ребенка: 105-135см |
|
• Рама: Сталь • Рост ребенка: 115-150см |
• Рама: Сталь • Рост ребенка: 130-165см |

| Flying Bear | |
| Model No. | B-9 |
| Frame | Pulse TIG welded steel 1.2mm, rear suspension |
| Fork | Steel with leading edge dropouts 1.2mm, suspension |
| Headset | Steel with bearings 8pcs set, ED |
| Handlebar | Dual adjust,Steel quill 1.2mm,ED |
| Stem | 4-bolot Frontload stem, 1.4mm, alloy, ED |
| Brake | F/V brake, R/band brake or coaster brake |
| Tire | pneumatic tubber wide 2.4" knobby tires, 40psi |
| Innertube | Butyl rubber, presta valve |
| Rim | Aluminium 45# steel spokes |
| BB Parts/bottom bracket | ED 9pcs set |
| Crankset | One piece crank, ball bearing drive shaft, ED |
| Saddle | Padded(Eva) seat w/handle, alloy quick release |
| Pekdals | non-slip resin pedal with reflectors |
| Grips | Kraton soft with flange(TPR) |
| Chainguard | Wrap aroud chainguard ABS |
| Training wheels | Heavy duty supporters |
| Colors | Yellow/red |
| Size | 12",14",16" |
| Accessories | Bell, tools etc. |
| Safety | Certified compliant: CE EN14765, Astm F963, 3C |

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Надувные колеса | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Производитель | Royal Baby |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Страна производитель | Китай |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Год выпуска | 2017 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 18" красный |
- Цена: от 5 930 ₴


