Велосипед 16" RoyalBaby G-1 STAR GIRL BIKE, STEEL
Поставка будет только 31.05!!!!
Невероятно красивый велосипед для девочек Роял Баби Стар Герл - очень милый нежный оттенок бело-голубой велосипед только для принцесс - с корзинкой и боковыми колесами. Дизайн и расцветка словно из мультика о феях. Качество просто отменное! Такому подарку будет рада каждая девочка.
Руль и седло подстраивается с ростом ребенка - можно брать на вырост. Вес всего 10 кг!
RB16G-1-BLU Велосипед RoyalBaby STAR GIRL 16", синий голубой с белым - будет 31.05 в ограниченном количестве
RB16G-1-PNK Велосипед RoyalBaby STAR GIRL 16", розовый с белым

Артикул RB16G-1-BLU ОЖИДАЕМ ПОСТАКУ
Рама: сталь
Размер: 12" 14" 16"
Цвет: HOT PINK AND BLUE
Аксессуары:
1)Корзина
2)Боковые колеса
3)Отражатели (4шт)
4)Звоночек, инструмент, инструкция
Рама: Сталь
• Размер колес: 16"
• Высота руля: 76-84см
• Высота сиденья: 53-65см
• Длина велосипеда: 112см
• Вес: 10.0 кг
• Рост ребенка: 105-135см

- Рама: стальная.
- Руль: регулируемый по высоте от 76 до 84 см.
- Вилка: алюминиевая.
- Защита цепи: есть.
- Седло: эргономичной формы, регулируемое по высоте от 53 до 65 см.
- Тормоза: ручные, на переднее и заднее колёса,
- система "V-brake".
- Колёса: диаметром 16", надувные, белого цвета.
- Обода: стальные, крашеные.
- Приставные колёса: съёмные, полиуретановые.
- Крылья: есть, защищают ребёнка от возможных
- брызг во время катания.
- Педали: рифлёные, с анти скользящей поверхностью.

| FRAME | Pulse TIG welded steel 1.2mm |
| FORK | BMX TIG welded Steel dropouts 1.2mm, |
| HANDLEBAR | Dual adjust,Steel quill 1.2mm. |
| CRANK | One piece crank,ball bearing drive shaft |
| BB | Steel Euro |
| GEARING | Steel 1/2*1/8*16T freewheel |
| HUBS | 5/16*20H*47*115mm |
| RIMS | Steel,20H*14G*7X*1.75 1.0mm |
| TIRES | pneumatic rubber wide 2.125" knobby tires,40psi |
| GRIPS | Kraton soft with flange(TPR) |
| STEM | 4-bolt Frontload stem,1.4mm,alloy |
| HEADSET | Steel twin bearings 8pcs set |
| CHAIN | Wrap around chainguard ABS |
| BRAKE LEVER | kid size lever |
| BRAKE | F/caliper brake,R/band brake or coaster brake, |
| PEDALS | non-slip resin pedal with reflectors |
| SEAT | Padded(EVA) seat w/handle,dual adjust,alloy quick release |
| ACCESSORIES | Basket,ribbon,Bell,Tools;Heavyduty training wheels |
| Certificates | Certified compliant:3C,CE EN14765,Astm F963 |
| COLORS | blue,red |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Производитель | Royal Baby |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 10 кг |
| Задний тормоз | Ножной |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
- Цена: 4 880 ₴


