Велосипед для девочки Royal Baby Little Swan Princess 16"
Велосипед для девочек - очень милый розовый велосипед с крылышками только для принцесс с боковыми колесами и красиво заниженой рамой. Руль и седло регулируется под рост ребенка.
Новый, выставочный велосипед - выгорел на витрине, есть царапины. Производственные потертости на раме, резиновые и пластиковые части загрязнены - смотрите фото.
Все нюансы уценки уточняйте по телефону +380 (50) 613-79-88
Купить можно в г. Одесса , ВелоДом, ул. Королева 33
Цвет: розово-белый, голубой с белым
| 04161 | Дитячий велосипед 16 BMX Little Swan | |||||||||||||||||||||||||||||||
Артикул: 04161 велосипед идентичен модели Royalbaby Little Swan 16" на стальной раме
Двухколесный велосипед с боковыми колесами для девочек от 3 до 6 лет. Руль регулируется под рост ребенка.
Красивый велосипед для настоящей принцессы!
Бренд: Ardis
Класс велосипеда: Дорожные
Количество скоростей: 1
Материал рамы: Стальная
Размер колес в дюймах: (16" 3-5 лет. до 120 см.)
Задний тормоз: барабанный тормоз, ручной
Задняя втулка: Legeer, стальная, вольнобег\барабанный
тормоз Каретка: NECO американка
Комплектация: крылья пластиковые; колеса боковые; звонок, подножка, корзинка
Вес (кг): (11,5)
Обода: стальной
Передний тормоз: клещевые тормоза (Ободной тормоз)
Сплав рамы: Сталь Hi Tensile
Тип колес: резиновые надувные


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Ход вилки | 0 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2017 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
- Цена: 5 500 ₴







