Велосипед подростковый Avanti RIDER 24"
спортивный горный велосипед для подростка с колесами 24 дюйма.
-
черно-синий
- черно-зеленый
Рама: Алюминиевая ,Вилка: Avanti аморт.усиленная, Манетки: Моноблок Shimano ST-EF500, Зад. переключатель: Shmano RD-TZ50 , Трещотка: Shimano (7 рик) MF-TZ21, Цепь: KMC 7-риковая, Тормоза: Дисковые (160/160), Обод: Алюминиевый Двойной, Картридж: NECO
Колеса 24", рама 12"
Аванти Райдер ― велосипед горный спортивный для ребенка подростка, который еще не готов оп росту кататься на взрослом велосипеде с колесами 26 дюймов, но уже хочет ездить на горном велосипеде со скоростями, вилой и остальными частями, присущими взрослому велосипеду. Подростковый велосипед для роста от 120 см.
Простой в обслуживании, удобный в управлении и надежный при эксплуатации велосипед подростковый AVANTI Райдер 24. В универсальной алюминиевой раме, стильный и яркий, этот байк одинаково хорошо подойдет как мальчикам, так и девочкам. Трансмиссия Shimano Tourney, на руле установлены удобные манетки моноблочного типа, обеспечивающие четкое и надежное переключение передач. При езде по неровностям, уменьшить нагрузки на руки поможет передняя аммортизационная вилка Avanti. Надежные механические дисковые тормоза, которыми оборудован велосипед, помогут уверенно остановиться в нужный момент.

RIDER DISK 24"
•
| Рама: | Алюминиевая |
| Ростовка: | 11" |
| Вилка: | Амортизированная AVANTI |
| Руль: | AVANTI черный, диа: 25,4 |
| Вынос: | AVANTI резьбовой 1". |
| Штырь: | Avanti стальной |
| Седло: | AVANTI |
| Тормоза: | Дисковые механические AVANTI, ротор передний/задний: 160мм |
| Шатун: | Avanti 42/34/24Т |
| Педали: | CSL-90 |
| Каретка: | NECO |
| Цепь: | KMC 7-риковая |
| Передний переключатель: | Avanti QD-08 |
| Задний переключатель: | Shimano RD-TZ50 |
| Манетки: | Моноблок Shimano ST-EF500 / (3/7) |
| Трещотка: | SHIMANO MF-TZ21 / 7-рик |
| Втулка передняя: | AVANTI, Стальная |
| Втулка задняя: | AVANTI, Стальная |
| Спица: | SLE |
| Обод: | AVANTI , алюминиевый, двойной |
| Покрышка: | 24х2,125 |
| Щитки: | Пластиковые |

| Основные | |
|---|---|
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Год выпуска | 2019 |
| Размер рамы | 11-13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Avanti |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Количество скоростей | 21 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черно-оранжевый с синим |
- Цена: 10 960 ₴
