+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский велосипед AVANTI FORCE 650B (16") 27.5" 2021
- Черно-розовый
- Бело-кофейный
Новая женская модель велосипеда от Аванти на колесах 27. Стильная расцветка, облегченная рама, амортизированная вилка, 21 скорость и дисковые тормоза. Корошая комплектация для девушки-велосипедистки. При этом за справедливую цену! Красивый и спортивный горный велосипед для девушек и женщин на 16" раме и колесах стандарта 27.5 дюйма.
Рама: Алюминиевая ,Вилка: Avanti аморт.усиленная, Манетки: Моноблок Shimano ST-EF500, Зад. переключатель: Shmano RD-TZ50 , Трещотка: Shimano (7 рик) MF-TZ21, Цепь: KMC 7-риковая, Тормоза: Дисковые (160/160), Обод: Алюминиевый Двойной, Картридж: NECO
Комплектация женского велосипеда FORCE 27.5"
| Рама: | Алюминиевая, профилированные гидроформованные трубы |
| Ростовка: | 16’’ |
| Вилка: | Амортизационная усиленная Avanti |
| Руль: | Avanti Стальной, диа: 25,4мм |
| Вынос: | Avanti Стальной безрезьбовой 1-1/8 |
| Штырь: | Avanti стальной |
| Седло: | AVANTI |
| Тормоза: | Дисковые механические AVANTI, ротор передний/задний: 160мм |
| Шатун: | Avanti 42/34/24Т |
| Педали: | CSL-90 |
| Каретка: | Картридж NECO |
| Цепь: | KMC 7-риковая |
| Передний переключатель: | Avanti QD-08 |
| Задний переключатель: | Shimano RD-TZ50 |
| Манетки: | Моноблок Shimano ST-EF500, 3/7 |
| Трещотка: | SHIMANO MF-TZ21 7-рик |
| Втулка передняя: | Avanti, стальная |
| Втулка задняя: | Avanti, стальная |
| Спица: | SLE, хромированная |
| Обод: | AVANTI DA-21, алюминиевый, двойной |
| Покрышка: | 27х2,10" |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черно-розовый |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 12 630 ₴
