+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шоссейный велосипед Fort Tour F1 черный
Велосипед шоссе на алюминиевой раме с качественным оборудованием Shimano.
Классический шоссейный велосипед.
Рама 55 см.
Качественный полностью алюминиевый шоссейный велосипед за адекватную цену. Укомплектован шоссейным оборудованием Shimano Tourney, 14 скоростей, на двойных алюминиевых ободах шириной 22 мм, колеса 700*23С, шоссейные моноблоки ST-A070. Подсидельный штырб, руль и вынос фирмы Uno. Руль баран, спортивное седло, тормоза ободные шоссе.
Вес велосипеда всего 9.1 кг

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Гоночный/шоссейный |
| Количество скоростей | 14 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Fort |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 9.1 кг |
| Год выпуска | 2017 |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 0 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 300 ₴







