+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Tempish VIPER STUNT 110 Al для фристайла и трюков
Чехия, качество, проверенное годами и людьми.
|
Самокат Tempish VIPER STUNT 110 AL - для фристайла и трюков.
TEMPISH – широкоизвестный в Европе чешский бренд спортивных товаров. Основные направления бренда - это инлайновые роликовые коньки, ледовые коньки и хоккейная амуниция, скейтборды.
Самокаты Tempish – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества!
- Дека, гарнитура, руль - все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- Колеса и грипсы готовы к наибольшей нагрузке для профессиональных гонщиков;
- Руль: материал - алюминиевый сплав, AL alloy, standard - THREAD; максимальная высота руля - 80 см;
- Дека: материал - алюминиевый сплав; длина деки - 32 см;
- Колеса 110 мм, HI - rebound 85 A;
- Подшипники - АВЕС 7.
| Назначение | для продвинутого райдера |
| Класс | Профессионал |
| Цвет | голубой, бронзовый |
| Тормоз | легированная сталь |
| Максимальный вес пользователя | 80 кг |
| Дека, руль | |
| Дека, материал | алюминиевый сплав |
| Длина | 32 см |
| Руль, материал | AL alloy, standard - THREAD |
| Руль, высота | 80 см |
| Колеса | |
| Колеса | 110 мм, HI - rebound |
| Жесткость | 85А |
| Подшипники | |
| Подшипники | АВЕС 7 |
| Гарантии | |
| Общая | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Золотистый |
| Тип | Городской |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Tempish |
- Цена: 2 690 ₴
