+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Tempish IGNIS 230 AL зеленый складной
Чехия, качество, проверенное годами и людьми.
Самокат Tempish IGNIS 230 AL - складной самокат с задним тормозом и брызговиками. Скутер имеет малый вес, легко складывается и переносится. Заниженный центр тяжести и наличие подножки, делают катание и парковку этого самоката максимально комфортными.
Самокаты Tempish – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества!
- Дека: алюминиевый сплав AL alloy, длинна - 36 см;
- Руль: регулиремый по высоте. Максимальная высота руля: 103 см;
- Колёса PU 200x30 мм, 87 А;
- Тормоз: есть;
- Подшипники: ABEC 7;
- Уровень оптимальной спортивной нагрузки:☆☆.
| Назначение | Для катания и спорта |
| Тип | универсальный |
| Цвет | зелёный |
| Руль высота | 103 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Дека | |
| Дека, материал | AL alloy |
| Длина | 36 см |
| Колеса | |
| Колеса | PU 200x30 мм, 87 А |
| Гарантии | |
| Общая | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Производитель | Tempish |
| Тип | Городской |
| Особенности | Подножка |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | Детская |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 690 ₴
