+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед для подростка Discovery FLINT 24" AM v-brake 2020
велосипед подростковый с амортизированной вилкой для мальчика и девочки
Расцветки:
- красно-черный с салатовым
- салатово-красный с хаки (м)
- черно-зеленый
- лазурно-желтый с черным
- малиново-голубой с желтым
Стальной хардтейл с заниженной верхней трубой. Flint AM предназначена подросткам ростом от 130 до 150 см, благодаря заниженной геометрии рамы эта модель особенно хорошо подойдёт девушкам. Кататься можно во дворе, в парке, по дороге в школу. Этот велосипед не испугается неровной трассы и любых препятствий. Оборудование: ободные тормоза, стальная амортизационная вилка, трансмиссия на 21 скорость с переключателями Sypo. В зависимости от выбранного цвета велосипед легко превращается в мужскую и женскую модель.

Комплектация подросткового велосипеда 24" Discovery FLINT AM 2020
|
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Надувные колеса | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 21 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Тип амортизации | Передний |
| Год выпуска | 2020 |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Производитель | Discovery |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11-13" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 15.9 кг |
| Ход вилки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-зеленый |
- Цена: 5 936 ₴
