Велосипед Avanti TURBO-DISK 20" 2023
спортивный детский 20 дюймов, велосипед на алюминиевой раме, без боковых колес с дисковыми тормозами и передней амортизацией.
- темно-синий
- красный
Комплектация Avanti Turbo-disk 20" :
Рама: Алюм. Манетки: Shimano Revo-shift RS35 (6 скор.); Зад. Переключатель: HG-04ED; Трещотка:6-рик. Индекс.; Тормоза: алюминиевые V-brake ARTEC/Disk; Цепь: KMC Z-30; Обод: Алюминиевый Avanti; Картридж: NECO
| Рама: | Алюминиевая |
| Ростовка: | 10" |
| Вилка: | Амортизационная Avanti DISK / Жесткая Avanti V-brake |
| Руль: | AVANTI, черный, диа: 25,4 |
| Вынос: | AVANTI 1/1,8". |
| Штырь: | Avanti стальной |
| Седло: | Avanti |
| Тормоза: | Avanti алюминиевые Disk | V-brake |
| Шатун: | Avanti 40T (152мм) |
| Педали: | Пластиковая |
| Каретка: | NECO |
| Цепь: | KMC 6-риковая |
| Задний переключатель: | HG-04 |
| Манетки: | Shimano Revo-shift RS36 (18 скор.) |
| Трещотка: | (6 рик) KFW-664 |
| Втулка передняя: | Avanti, стальная |
| Втулка задняя: | Avanti, стальная |
| Спица: | SLE |
| Обод: | 20’’ AVANTI алюминиевый |
| Покрышка: | Шипованная, 20х2.0" |
| Щитки: | Пластковые |
Аванти Турбо Диск 20 это детский скоростной спортивный велосипед на колесах 20 дюймов с алюминиевой рамой, с передней амортизационной вилкой, хорошими ходовыми характеристиками, 6 скоростями. Это настоящий горный велосипед в уменьшенном виде. Он отлично подойдет для ребенка, который уже умеет держать равновесие без боковых колес, смело тормозит и поворачивает, хочет научится переключать скорости для комфортной езды но по росту ему рано покупать подростковый велосипед.
Детский велосипед Avanti Турбо для мальчиков и девочек возрастом 6 ― 10 лет (в зависимости от роста).
Имеет прочную, облегченную раму. Для преодоления холмов байк оборудован 6-ти скоростной трансмиссией с манетками Shimano.
Седло и руль регулируются.

| Основные | |
|---|---|
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Красный |
| Год выпуска | 2023 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Производитель | Avanti |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Тайвань |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Надувные колеса | Да |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 9-11" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
- Цена: 9 020 ₴
