+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AVANTI CALYPSO 26" Alu Disk 2021
- Черно-розовый
- Бело-розовый
Новая модель от Аванти для девушек - женский горный спортивный велосипед с элегантной заниженной рамой. Отлично подойдет активным девушкам и подросткам.
Он хорош как в городе, так и на бездорожье. Сочетает в себе заниженную раму и современное оборудование Shimano с амортизационной вилкой.
Комплектация женского велосипеда Avanti Calipso 26:
| Рама: | 26", Алюминиевая |
| Ростовка: | 15" |
| Вилка: | Амортизационная Алюм.корона Avanti MLO |
| Рулевые чашки: | NECO |
| Руль: | Avanti Стальной, диа: 25,4мм |
| Вынос: | Avanti Стальной безрезьбовой 1-1/8 |
| Штырь: | Avanti стальной |
| Седло: | AVANTI |
| Тормоза: | дисковые (160/160) |
| Шатун: | Avanti 48/38/28Т |
| Педали: | пластиковые |
| Каретка: | NECO картридж |
| Цепь: | KMC 7-риковая |
| Трещотка: | Shimano (7 рик) MF-TZ21 |
| Втулка передняя: | Avanti стальные, дисковые |
| Втулка задняя: | Avanti стальные, дисковые |
| Спица: | SLE, хром |
| Обод: | AVANTI двойной, алюминиевый |
| Покрышка: | 26х2,10 |
| Щитки: | Пластиковые |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | бело розовый |
- Цена: 12 630 ₴
