Детский велосипед Spelli VIRAGE 18" и 20" 2018
красивый и качественный алюминиевый велосипед для детей с боковыми колесами
Качественный детский велосипед Спелли Вираж подойдет мальчикам и девочкам ― унисекс.
Велосипед подойдет для ребенка 5-8 лет в зависимости от роста ― менеджер поможет подобрать правильный размер колес, чтобы велосипеда хватило на несколько сезонов и ребенку было удобно, а посадка способствовала правильному физическому формированию. Так же есть вариант этой модели на немного меньших колесах ― 16 дюймов.
Расцветки: зеленый, синий, черно-синий с зеленым
- рама алюминиевая
- боковые колеса
- руль и седло регулируются по высоте
- тормоза передний ручной, задний ножной
- защита от попадания одежды в цепи

Рама: Алюминиевая Заниженная ( 8" / 9"),
Вилка: Стальная,
Руль: Стальной с Подъемом,
Цветные Грипсы,
Цветные Оболочки тросов,
Стальная защита цепи,
Обод: Алюминиевый,
Каретка: NECO,
Цепь: КМС,
Тормоз Задний: Тормозная Втулка,
Тормоз Передний: V-Brake,
Щитки: Пластиковые,
Боковые Колеса, Звонок.

Рама: Алюминиевая Заниженная ( 8" / 9"), Вилка: Стальная, Руль: Стальной с Подъемом, Цветные Грипсы, Цветные Оболочки тросов, Стальная защита цепи, Обод: Алюминиевый, Каретка: NECO, Цепь: КМС, Тормоз Задний: Тормозная Втулка, Тормоз Передний: V-Brake, Щитки: Пластиковые, Боковые Колеса, Звонок.

| RA-04-841-GREEN-K-18 | VIRAGE 18" зеленый |
| RA-04-841-BLUE-K-18 | VIRAGE 18" синий |
| RA-04-841-BLK/BLUE&GREEN-K-18 | VIRAGE 18" черно синий с зеленым |
| RA-04-842-GREEN-K-18 | VIRAGE 20" зеленый |
| RA-04-842-BLUE-K-18 | VIRAGE 20" синий |
| RA-04-842-BLK/BLUE&GREEN-K-18 | VIRAGE 20" черно синий с зеленым |

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество скоростей | 1 |
| Ход вилки | 0 мм |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Spelli |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | Менее 9" |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2019 |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый салатный |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
- Цена: 5 760 ₴

