Женский велосипед для города и дороги Dorozhnik Comfort Female 28" 2020
Расцветки 28 COMFORT FEMALE:
фиолетовый, бирюзовый, рубиновый, черный (матовый)
Велосипед 28" Dorozhnik COMFORT FEMALE 14G рама-19,5" St с багажником задним St, с крылом St, с корзиной Pl
Если крутой горный велосипед в городе и для поездок по трассе Вам не нужен, но для удобства хотелось бы недорогой качественный велосипед с большим багажником, покрышками, которые легко катят по асфальту и полноразмерные крылья ― то велосипед Дорожник Комфорт Фимейл 28" для Вас ! Планетарная 3х-скоростная втулка Shimano NEXUS устанавливается как опция за отдельную плату.
Этот элегантный яркий ситибайк станет модным аксессуаром, выделяющим владельца из толпы пассажиров общественного транспорта и автомобилистов.
Этот Дорожник имеет простую односкоростную трансмиссию на чешской втулке Velosteel с ножным тормозом. Что касается скоростей ― на велосипеде идёт соотношение 40 и 21 зуб на передней и задней звездах, что обеспечивает легкое педалирование и помогает преодолевать небольшие подъемы.

Широкое седло с пружинами очень удобно и придают велосипеду стильный внешний вид.
Колеса обуты в покрышки Rubena FLASH размером 700*40, они обеспечат хороший накат и комфортную езду по асфальту.
На заднем багажнике имеются специальные ушки чтобы зацепить резинку или ремень для закрепления на багажнике груза.
Модель велосипеда Dorozhnik Comfort комплектуется качественными педалями от известного бренда VP и лёгкой корзинкой для перевозки продуктов из магазина или любимой собаки.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожник |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вес | 17.2 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 124 ₴
