Женский городской велосипед Dorozhnik Retro 28" 2022 с багажником и корзиной.
Велосипед в стиле винтаж, ретро.
Черный, салатный, рубиновый, белый
Велосипед односкоростной 28" Дорожник Ретро 14G Velosteel St с багажником ― это ситибайк изготовленный специально для женщин.
Велосипед на трехскоростной втулке Shimano Nexus Dorozhnik Retro 28" Planetary Hub

| Тип | Городские |
| Пол | Универсальный |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Каретка | Картридж, XR-A01-1 с пыле-влагозащитой |
| Количество скоростей | 1 |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний (V-brake) |
| Педали | Пластиковые нескользящие платформы |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 165-185 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 28" |
| Размер рамы | 19" |
| Руль | Сталь, хромированный |
| Шатуны | Сталь квадрат 38Т |
| Цепь | KMC z410a single-speed |
| Втулка задняя | Velosteel (Чехия) сталь, тормозная, 14G, 36H, 21T |
| Покрышки | Mitas FLASH 700*40c дорожный протектор |
| Седло | комфортное с пружинами |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья; корзина |
| Вес (кг) | 17,3 |
| Предназначение | По городу |
| Вес велосипедиста, кг | до 130 |
Если крутой горный велосипед в городе и для поездок по трассе Вам не нужен, но для удобства хотелось бы недорогой качественный велосипед с большим багажником, покрышками, которые легко катят по асфальту и полноразмерные крылья ― то велосипед Дорожник Комфорт Фимейл 28" для Вас !
Этот элегантный яркий ситибайк станет модным аксессуаром, выделяющим владельца из толпы пассажиров общественного транспорта и автомобилистов.
Этот Дорожник имеет простую односкоростную трансмиссию на чешской втулке Velosteel с ножным тормозом. Что касается скоростей ― на велосипеде идёт соотношение 40 и 21 зуб на передней и задней звездах, что обеспечивает легкое педалирование и помогает преодолевать небольшие подъемы.
Широкое седло с пружинами очень удобно и придают велосипеду стильный внешний вид.
28-е колеса обуты в покрышки Rubena FLASH размером 700*40, они обеспечат хороший накат и комфортную езду по асфальту.
На заднем багажнике имеются специальные ушки чтобы зацепить резинку или ремень для закрепления на багажнике груза.
Модель велосипеда Dorozhnik Retro комплектуется качественными педалями от известного бренда VP и лёгкой корзинкой для перевозки продуктов из магазина или любимой собаки.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожник |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 17.3 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | фисташковый зеленый |
- Цена: 9 321 ₴





