+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Formula Fury 16" 2022
детский велосипед с колесами 16 дюймов с боковыми колесами
Спортивные расцветки:
- черный с бирюзовым
- синий с оранжевым
Выбор цветов и сниженная форма рамы подходит и мальчикам, и девочкам ростом от 95 до 115 см. Кататься на Формула Фури хорошо во дворе, на детской площадке. Тренировочные колёса нужны для равновесия во время обучения.
Для детей возрастом 4-6 лет (зависит от росты ― уточняйте у менеджера!)
Отличный недорогой яркий детский велосипед!
Особенности Формула Фури 16":
- на боковых колесах,
- с ручным и ножным тормозом,
- крылья впереди и сзади,
- звонок на руле,
- полноценная защита от попадания одежды в цепь
- мягкие ручки на руль
- радиальная белая спицовка на колесах, утолщенные спицы
- светоотражалтель сзади и спереди
- 1 скорость
- на седле велосипеда пластиковая "ручка" для удобства ― для переноски взрослым (берется за седло и руль)
- высота седла регулируется
- Вес 10.7 кг
Комплектация детского велосипеда Formula Fury 16"
|

|
|
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.7 кг |
| Производитель | Formula |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Цвет | Черный |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | Менее 9" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
- Цена: 4 648 ₴


