Женский велосипед Spelli SX-4500 27,5" Lady 2019
- Бесплатная доставка в любой город Украины
- Рассрочка на 3 м. без % в VeloCity Одесса, ул. И.Рабина 26а
Расцветки приятные женственные, подчеркивают леди-стиль
|
Совершенно новая модель для девушек и женщин в линейке велосипедов Spelli на колесах 27.5 дюймов!
Это специализированный женский горный велосипед для кросс-кантри с отличным уровнем комплектующих и хорошей ценой: надежные дисковые тормоза, прекрасные для бездорожья покрышки, передняя мягкая вилка вида XCT ходом 100 мм и переключатели Алтус на 24 скорости!
Горный женский велосипед Spelli SX-4500 27.5" на колесах 27 дюймов и раме 16"― это отличный выбор для спортивных девушек велолюбителей с невысоким ростом до 160 см.
Комплектация женского горного велосипеда Spelli SX-4500 Lady
|
Рама |
Женскаягидро-формированная рама |
|
Ростовка |
15" |
|
Вилка |
SUNTOUR XCT, ход: 100мм |
|
Руль |
UNO алюмин., диа: 25,4, длина: 670 мм |
|
Вынос |
UNO, A-Head, диа:25,4 |
|
Штырь |
Глагол UNO, диа: 27,2 мм, offset: 24 мм |
|
Седло |
SPELLI |
|
Тормоза |
Tektro дисковые, механика, Ротор: 160/160мм |
|
Шатун |
Shimano, 42/34/24T |
|
Педали |
Spelli |
|
Каретка |
Картридж NECO |
|
Цепь |
KMC HG-50, 8-риковая |
|
Пер.переключатель |
Shimano FD-TX50 |
|
Зад.переключатель |
Shimano Altus RD-M310, 8-риковый |
|
Манетки |
Shimano моноблок ST-EF500 (3/8) |
|
Кассета |
Shimano CS-HG20-8, 11-32T, 8-риковая |
|
Обод |
Spelli, двойной, алюминиевый |
|
Спица |
SLE, хромированная |
|
Втулка передняя |
Quando дисковая под эксцентрик, 32H |
|
Втулка задняя |
Quandoдисковая под гайку, 32H |
|
Покрышка |
Chaoyang |

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Надувные колеса | Да |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество скоростей | 24 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ход вилки | 100 мм |
| Тип амортизации | Передний |
| Год выпуска | 2019 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Spelli |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | мятно розовый с фиолетовым |
- Цена: 16 410 ₴
