Детский велосипед Royal Baby Space Shuttle 14"
Доставка 2-4 дня в Ваш город Новой почтой.
Уточняйте наличие в магазине в Одессе и Северодонецке - быстро разбирают.
Дети просто в восторге от такого космического маневренного велосипеда!
Велосипеды для детей от 2 до 5 лет , в зависимости от роста.
Эта модель на колесах 14 дюймов подходит даже самым маленьким и нежным деткам, у которых плохо развита мускулатура. Отличные ходовые качества, легко прокручивать педали, по качеству просто не сравним с моделями других фирм! В отличае от других моделей дети сразу едут на этих велосипедах.
Велосипед супер легкий - вес около 8 кг, с потрясающим дизайном, на дисковых тормозах!
Никто не может похваствться подобным невероятным дизайном детских байков, кроме Роял Бэби. У Вашего малыша будет особенный крутой велосипед.
- Возраст ребёнка от 3 до 5 лет;
- Рама, материал Магний
- Размер колес 14 дюймов
- Высота руля 65-70 см
- Высота сиденья 45-55 см
- Длина велосипеда 103 см
- Вес 7.5 кг
- Рост ребенка 90-120 см
- Гарантия рама 10 лет
- Гарантия, комплектующие 6 месяцев
- В оригинальной комплектации: звонок, боковые колеса
RoyalBaby 14'' Magnesium Space Shuttle Kids Bike
RB14-22-PRL фиолетовый с розовым - очень понравится девочке
RB14-22-BLK черный с красным - подойдет мальчику
RB14-22-WHT белый с красным - подойдет и девочке, и мальчику
- Рама легкая из магния
- стойкая покраска невыгорающая на солнце
- надежные ровные сварочные узлы
- руль и седло регулируются по высоте
- надежная полная защита от цепи
- педали с ребристой поверхностью
- боковые добавочные колеса для обучения малыша

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 8 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2018 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рама | магний Magnesium 16 |
| Рост ребенка | 105-135 см |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 6 940 ₴




