Самокат Tempish IGNIS 200 AL FLEX
Чехия, европейское качество, проверенное годами, детьми и родителями.
Самокат Tempish Ignis 200 AL Flex - складной самокат для катания и спорта.
Самокат Ignis 200 AL Flex оснащен задним тормозом и брызговиками. Обладает удобной складной системой (достаточно одного щелчка)! Скутер имеет малый вес и легко переносится на плечевом ремне. Заниженный центр тяжести и наличие подножки, делают катание и парковку этого самоката максимально комфортными.
Особенности Tempish Ignis 200 AL Flex
- Простая складная система;
- Комплектуется съемным ремнем для удобной переноски самоката на плече;
- Брызговики над колесами;
- Ножной тормоз над задним колесом;
- Складная подножка;
- Дека: алюминиевый сплав AL alloy, длинна - 37 см;
- Руль оснащен анатомическими ручками;
- Руль регулиремый по высоте. Максимальная высота 98 см, ширина 40 см;
- Наждачное покрытие деки deluxe color grip tape 80AB;
- Колёса PU 200 мм;
- Тормоз: есть;
- Подшипники: ABEC 7 chrome steel;
- Уровень оптимальной спортивной нагрузки ☆☆☆.
Назначение: Для катания и спорта
Тип: Для начинающих и продвинутых райдеров
Размер: Длина деки - 37 см
Материал рамы: Алюминиевый сплав
Колеса: 2 полиуретановые
Подшипники: ABEC 7
Тормоз: Ножной
Диаметр колеса: 20 см
Максимальная нагрузка: 100 кг
Материал деки: Алюминиевый сплав
Высота руля: Регулируемая до 98 см
Гарантия: 6 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Производитель | Tempish |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип | Городской |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | Детская |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 3 190 ₴

