+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Fort Luxury 27,5" MD
Горный кросс-кантрийный алюминиевый велосипед на средних по размеру колесах 27.5 дюйма. Хорошая комплектация качественно скомпонована и цена вполне реальная.
Вилка пружинно-эластомерная, втулки насыпные, каретка на промподшипниках.
Алюминиевая рама Размер 17" и 19" подойдет велосипедистам женщинам и мужчинам невысокого роста до 185 см.
| Fort Luxury 27,5» светло-серый (серебристый с салатом) | 17 |
| Fort Luxury 27,5» серый | 17 |
| Fort Luxury 27,5» черно-сиреневый | 17 |
| Fort Luxury 27,5» синий (металлик с лаймом) | 19 |
| Fort Luxury 27,5» серый | 19 |
| Fort Luxury 27,5» черно-сиреневый | 19 |
Особенности модели Fort Luxury disk 27,5"
- Красивый велосипед с интересной геометрией рамы
- Облегченная алюминиевая рама
- амортизированная вилка
- Дисковые механически тормоза
- 21 скорость
- Пружинно-масляная амортизированная вилка
- Вес велосипеда 14.8 кг
Комплектация модели Fort Luxury 27,5"
- Рама алюминий, 17", 19"
- Вилка MOZO ML 35L
- Рулевая NECO
- Вынос алюминий
- Руль алюминий
- Подседельный алюминий
- Пер. переключатель Shimano Tourney FD-TZ30
- Зад. переключатель Shimano Tourney RD-TX35, 7k
- Манетки Shimano ST-EF51, 7k
- Задние шестерни Shimano MF TZ 21-7
- Втулки Nunteng
- Тормоза дисковые Yinxing Disk Brake
- Покрышка Wanda
- Обод Anteng
- Система шатунов Prowheel
- Цепь KMC Z 51


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fort |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14.8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 13 300 ₴







