Велосипед женский Fort Contessa 26" DD Alu 2019
недорогой женский горный скоростной велосипед на алюминиевой раме, дисковых тормозах, амотризационной вилке ходом 100 мм и 21 скоростью. Новинка сезона среди целой серии недорогих и качественных велосипедов, которые выпустила фирма Fort.
За такую смешную цену вы получаете отличную модификацию экономичного велосипеда со всем необходимым для спотривной девушки.
Рама 16 ― самая ходовая ростовка при среднем росте женщин и девушек (150-165 см)
| Fort Contessa 26 DD женский Alloy бело-голубой цветочек |
| Fort Contessa 26 DD женский» Alloy голубой в цветочек |
| Fort Contessa 26 DD женский» Alloy сиреневый в цветочек |
Который сезон эта модель женского велосипеда в топ-продажах, благодаря недорогой цене, красивому женственному дизайну и расцветкам, при этом хорошем оборудовании как на стандартных мужских велосипедах для кросс-кантри. Облегченная рама из алюминия делает всю конструкцию легкой - общий вес до 15 кг.
Рама скошена по женскому типу. Компоновка классическая хардтейл (MTB). На таком байке девушка уверенно может преодолевать городские улицы и парки, а так же мелкое бездорожье вне города. Передней амортизацией служит мягкая вилка неизвестного нам производителя, однако отрабатывает свои 100 мм на неровных поверхностях она не хуже других. Протестировав велосипед с дисковой механикой Вы врядли уже решитесь купить на ободных тормозах. Обвес любительского уровня Shimano Tourney, которого обычно вполне хватает для неспешной и аккуратной езды женщин, однако, при желании можно заменить на более высокий класс - договаривайтесь об этом с менеджером по телефонам заранее.

Комплектация Fort Contessa 26"
-
Рама Алюминий, размер 16 ", Вилка Амортизационная
lIANJIВынос Алюминий, 80 мм Руль Алюминий , 600 мм . д. 31,8 мм Тормоза Дисковые Anteng Ротор 160/160 Шатун железный 42/34/22 Педали Feimin FP-806, железо в пластике Передний переключатель Shimano TZ30 Задний переключатель Shimano TX35, 7k Манетки Shimano ST-EF51, 7k Кассета Shimano TZ-21-7 Каретка Картридж, Neco Втулки железные Обод Двойной с логотип FORT
Покрышка WANDA 26*1.95 Цепь KMC Z-51 Подседельный штырь Железный , 350 мм д.27.2мм Седло FORT Вес велосипеда 15 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fort |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Год выпуска | 2018 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 9 555 ₴


