Велосипед Fort ProRace 24" v-brake
Новинка - подростковый велосипед с алюминиевой рамой размером 12" на колесах 24" для подростков возрастом 7-13 лет.
- желто-черный
- белый с бирюзовым
- красный
- черно-синий
Это алюминиевый горный MTB велосипед 24" подойдет для детей ростом от 125 см. Спортивные расцветки подойдут и девочке, и мальчику. Хардтейл для подростка на взрослом оборудовании Shimano, уменьшенная версия классического горного байка.
Отличный недорогой велосипед, в котором есть все нужное для подростка ― амортизационная вилка, ручные ободные тормоза ободные v-brake, скорости, алюминиевая облегченная рама заниженной геометрии, переключение скоростей моноблок. На такой интересной сниженной раме будет удобно ездить и девочкам, и мальчикам
Это последняя ступенька перед взрослым велосипедом на 26 колесах для поездок по городу и бездорожью, по траве и песку, в лес и на реку.

Комплектация Fort ProRace 24
| Рама | Алюминий, размер 12.5 " |
| Вилка | Амортизационная lIANJI |
| Вынос | Алюминий, 40 мм |
| Руль | Алюминий , 580 мм . д. 25,4 мм |
| Тормоза | Вибрейк алюминиевый |
| Ротор | |
| Шатун | PROWHELL 42/34/22 алюминиевый |
| Педали | Feimin FP-806, железо в пластике |
| Передний переключатель | Shimano TZ30 |
| Задний переключатель | Вибрейк алюминиевый Shimano TZ50, 6k |
| Манетки | Shimano RS35 6К |
| Кассета | Shimano TZ-20-6 |
| Каретка | Картридж, Neco |
| Втулки | QVANDO дисковые |
| Обод | Двойной с логотип FORT |
| Покрышка | Кенда 24” 2.1 |
| Цепь | KMC Z-30 |
| Подседельный штырь | Железный , 350 мм д.27.2мм |
| Седло | FORT |
| Вес велосипеда | 13 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fort |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 11-13" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 6 356 ₴

