Велосипед подростковый 20" Formula BLACKWOOD 1.0 AM VBR 2020
Качественный гарантийный алюминиевый велосипед для детей на колесах 20 дюйма
Расцветки
- серый с голубым и оранжевым (матовый)
- бело-фиолетовый с оранжевым
Подростковый велосипед для девочки и мальчика ростом 110-130 см, которые уже умеют держать равновесие и управлять велосипедом. Рама алюминиевая облегченная размером 11,5 дюйма занижена. Высота седла регулируется просто с помощью эксцентрика на подседельном штыре.
Отличный алюминиевый городской-спортивный велосипед 20" с простым, но качественным оборудованием- с мягкой вилкой ходом 50 мм и ободными тормозами.
Велосипед Формула Блеквуд 20 укомплектован современным взрослым оборудованием Shimano на 6 скоростей, практичные тормозные ручки находятся на руле ― это удобный байк для небольшого роста подростка. Покрышки с цепким протектором позволят кататься не только в городе, но и на мелком бездорожье на даче.
Гарантии и Ваша уверенность в качестве: На раму и оборудование производитель дает гарантию 18 месяцев - Оптима отвечает за надежность своих товаров. Родители могут быть уверены в бесплатном гарантийном обслуживании велосипеда в любом из официальных сервисных центров по всей Украине. В нашем веломагазине VeloCity в г. Одесса так же находится официальная веломастерская по обслуживанию Optimabikes.
Комплектация Formula Blackwood 20" V-brake AM:
| Тип | Детские |
| Пол | Универсальный |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Рулевая колонка | 1-1/8" NECO H115+C2861 |
| Каретка | Картридж, MT 902S с пыле-влагозащитой |
| Задний переключатель | Shimano TY-21, индексный |
| Кассета/трещетка | Shunfeng SF-FW04 6-ск, индексная |
| Цепь | ТЕС |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 28H |
| Покрышки | Wanda 20x1,95 |
| Подседельный штырь | Сталь, 250 мм |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 110-130 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 20" |
| Размер рамы | 11.5" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 600 мм д.25,4 мм |
| Вынос | Алюминий 60 мм |
| Шатуны | сталь, 36T. С защитой от попадания одежды |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS36 (грипшифты) |
| Количество скоростей | 6 |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 28H, передний эксцентрик |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 28H |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 230*135 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 11-13" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 6 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бело-фиолетовый |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
- Цена: 7 754 ₴
