Велосипед 27.5" LEON XC Lady DD 2022
Велосипед AL 27.5" Leon XC-LADY AM Hydraulic lock out DD рама-16.5"
Новейшая разработка для девушек и женщин от LEON - крутой горный велосипед с колесами 27.5 дюймов в высокой комплектации. Для настоящих леди, ценящих изящество и понимающих в комфорте. Для спортивной девушки, которая ценит стильный вид наравне с хорошим велосипедным оборудованием. Очень красивая легкая алюминиевая женская рама!
Ростовка рамы 16.5" подходит для невысоких велосипедисток ростом 160-178 см.
Велосипед с элегантно сниженой геометрией женской рамы с хорошими техническими характеристиками выше среднего доставит особое удовольствие на бездорожье, в лесу, но не менее удобен и практичен на городских улицах и парках. Этот отличный женский байк для кросс-кантри станет красивым и надежным спутником не только в ежедневной эксплуатации, на дружеских покатушках, на нем и в местных соревнованиях можно поучаствовать.
Особенности модели велосипеда XC-Lady:
- средний размер колес 27.5 (650B),
- легкая алюминиевая рама выполнена методом гидроформирования труб,
- дисковые механические тормоза
- вилка с хорошим ходом 100 мм оснащена гидравлическим локаутом;
- руль, вынос, обода из алюминия;
- переключатели скоростей моноблок на 24 скорости;
- покрышки с хорошим накатом и проходимостью в условиях бездорожья
- вес всей конструкции 14.6 кг
- гарантия 18 месяцев в любом из официальных ТО центров Leon
Комплектующие Женский велосипед 27.5" LEON XC Lady DD
|



| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14.6 кг |
| Производитель | LEON |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество скоростей | 24 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Белый |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 21 935 ₴



