Женские велосипед Mascotte Camellia 26" 2019
Колеса 26" Рама рост 16" и 18"
Давно полюбившаяся многим девушкам модель недорогого горного велосипеда в новых расцветках! Только представь, ты такая вся спортивно-нарядная и на таком утонченном велосипеде едешь с группой мужчин, а в след улыбки и восхищенные взгляды... :)
Покраска в новом сезоне перламутровая жемчужная.
| Расцветка 2018 | Рама |
| Mascotte Camellia 26» alloy белый цветочек 2018 | 16 |
| Mascotte Camellia 26» alloy голубой цветочек 2018 | 16 |
| Mascotte Camellia 26» alloy красный вишневый цветочек 2018 | 16 |
| Mascotte Camellia 26» alloy белый цветочек 2018 | 18 |
| Mascotte Camellia 26» alloy голубой цветочек 2018 | 18 |
| Mascotte Camellia 26» alloy красный цветочек 2018 | 18 |
Элегантный и недорогой женский велосипед Маскотте Камелия 26 на легкой алюминиевой раме, с амортизационной вилкой Santour 3030, ободными тормозами типа v-brake, шатунами Prowheel и втулками Джойтек.
Велосипед MASCOTTE Camellia Lady 26 ― прекрасный экземпляр велосипеда кросс-кантри для бездорожья и городских прогулок.
Яркие расцветки и элегантная женская рама понравятся женщинам и девушкам. Хорошее оборудование, на таком байке вы не будете отставать от велосипедистов на покатушках в лес и на реки. Эксклюзивный дизайн и комфортная геометрия рамы, надежное оборудование Shimano, 21 скорость.
Рама для этой модели была специально разработана дизайнерами и специалистами с учетом женской анатомии - здесь заниженное расположение высшей точки верхней трубы (стендовер). Для девушек это будет гораздо удобнее чем классические унисекс-хардтейлы.
За такую небольшую цену вы получите изящный женственный хардтейл с неплохим оборудованием. Если же требования уже повыше и хотелось бы приобрести велосипед с дисковыми или гидравлическими тормозами, с вилкой большого хода - обратите внимание на экземпляры подороже. Но для нетребовательной велосипедистки этот вариант до 6000 грн - просто шикарный подарок от Маскотте - алюминиевая рама, трансмиссия от Шимано, удобная посадка - что еще нужно для комфортных покатушек и эффектного появления на городских улицах весной-летом 2019?

| Рама | Алюминий, размер 16 ", 18" |
| Вилка | Амортизационная SUNTUR M3030, ход 63 мм |
| Вынос | Алюминий, 90 мм |
| Руль | Алюминий , 620 мм д. 31,8 мм |
| Тормоза | Вибрейк алюминий |
| Шатун | PROWHELL 42/34/22 |
| Педали | пластиковые |
| Передний переключатель | Shimano TZ30 |
| Задний переключатель | Shimano TX35, 7k |
| Манетки | Shimano ST-EF51, 7k |
| Кассета | Shimano TZ-21-7 |
| Каретка | Картридж, Neco |
| Втулки | QUANDO |
| Обод | Двойной с логотип Mascotte |
| Покрышка | WANDA 26*1.95 |
| Цепь | KMC Z-51 |
| Подседельный штырь | Алюміній ,, 300 мм д.27.2мм |
| Седло | MASCOTTE |
| Вес велосипеда | 13 кг |


Велосипед горный Mascotte camellia ledy 26" v-brake.
| Рама | HEXINGDA | Лак | 26" ALLOY MTB | |
| Вилка | SUNTOUR | SF13-M3020 | Лак | 26" MTB. SUS. ALLOY CROWN +STEEL LEG |
| Амортизаторы | NIL | |||
| рулевой компл. | NECO | H852+2861 | BED | INTEGRATED,1-1/8"*44*30 9PCS ,+15MM TAPER WASHER |
| Руль | HAODE | S.BK | ALLOY, MTB. LOW RISE/W =580mm/ BORE= | |
| Вынос | LVJIN | S.BK | MTB A-HEAD/ALLOY/ BORE=28.6*25.4 | |
| Подсидельный штырь | HAODE | S.BK | 27.2*10" ALLOY | |
| FOLDING QR | NIL | |||
| Хомут | TONGDA | 31,8 | черное | 31.8ALLOY +QR |
| Тормоза | ||||
| Пер. Тормоз | PROMAX | TX-117 | черное | ALLOY V BRAKE |
| Зад. Тормоз | PROMAX | TX-117 | черное | ALLOY V BRAKE |
| Тормозной рычаг | NIL | |||
| Тормозной кабель | JAGWIRE | 2P | черное | F=750mm* 1000mm/R=管450+520* 1500mm |
| Колёса | ||||
| Покрышка | VANCOM | черное | 26*2.1MTB | |
| Камера | VANCOM | черное | 26*2.1 BYTEL A/V | |
| Флиппер | JOGON | 26" | Кр | 26”NYLON |
| Обод | JINJIETONG | черное | 26*1.75 /ALLOY /DOUBLE WALL/36H A/V | |
| Пер. втулка | JOYTECH | BED | ALLOY | |
| Задн. Втулка | JOYTECH | BED | ALLOY | |
| Спицы | JIANXIANG | 14#/13# | BED | F=14#* R=13# 45# STEEL |
| Трансмиссия | ||||
| Каретка | CHINHAUR | CH-52 | BED | SEALED BEARING CARTRIDGE TYPE 122mm |
| Шатуны | PROWHEEL | PRO433 | черное | 24*34*42T*170mm |
| Цепь | KMC | Z50 | Коричневое | 108L 7SP |
| Кассета | SHIMANO | TZ21 | Коричневое | 7SP/BK=28T SCREWING TYPE |
| Переключение скоростей | ||||
| Манетки | SHIMANO | EF51 | черное | 21SP SHIFT LEVER /22.2 /INCL BRAKE LEVER |
| Пер. Перекл. | SHIMANO | TY10 | BED | /31.8 /UP PULL |
| Зад. Перекл. | SHIMANO | TX35 | черное | DIRECT MOUNTING |
| Кабель переключ. | JAGWIRE | 2P | черное | F=450+200mm /R=450+260+350mm |
| Защит спиц | DONGCHENG | Прозрачное | 5-1/2" PLASTIC | |
| Защита цепи | NIL | |||
| Аксессуары | ||||
| Педаль | FEIMIN | FP-806 | черное | PLASTIC , MTB, REFL. |
| Гриппсы | DONGCHENG | TC-G156 | черное | SOFT PLASTIC, DOUBLE THROUGH L / R 125mm |
| Седло | YIBOTONG | черное/ Бел | MTB , W/O CLAMP | |
| Корзина | NIL | |||
| Спэйсер | TONGDA | черное | ALLOY 10mm | |
| KICK STAND | NIL | |||
| STANDARD PART | LUNKER | BOTTLE CAGE | ||
| Пер. Отраж | DAREN | Бел | ON FORK | |
| Зад. Отраж | DAREN | Кр | ON SEAT POST 27.2 MM | |
| Колёсный отражатель | DAREN | Прозрачное | MTB, F+R |
Модель mascotte camellia 26 alloy ledy
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Надувные колеса | Да |
| Количество скоростей | 21 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2019 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Mascotte |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
- Цена: 6 600 ₴




