+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Fort Iron Heart 26" 2019
Новинка сезона - недорогой горный стальной велосипед в нескольких расцветках и размерах рам.
Благодаря разным размерам эта модель велосипеда подойдет и для подростка, и для спортивной девушки 140-160 см, и для мужчины со средним ростом 170-180 см.
- 15" рама подходит на рост 145 - 158 см,
- 17 рост на 162 - 175 см,
- 19 рост на 172 - 185 см.
Оборудование Shimano. Гарантия на раму 24 месяца.
Рама стальная, оборудование современное невысокого класса Shimano, можно в последствии на заменить на более усовершенствованное, детали недорогие и простые в замене. 21 скорость, ободные тормоза, вилка мягкая.
Много расцветок на любой вкус и подойдут для разного роста велосипедистов.
Черно-зеленый 15"
Сине-белый 15"
Черно-красный 17”
Серо-зеленый 17”
Серо-зеленый 19”
Черно-желтый 19”
Сине-белый 15"
Черно-красный 17”
Серо-зеленый 17”
Серо-зеленый 19”
Черно-желтый 19”

Комплектация велосипеда Fort Iron Heart 26" :
| Рама | Железная, размер 15”, 17”, 19”. |
| Вилка | Амортизационная |
| Вынос | Алюминий 31,8 |
| Руль | Железный, 580 мм д. 31,8 мм |
| Тормоза | Вибрейк алюминий |
| Ротор | |
| Шатун | PROWHELL 42/34/22 алюминиевый |
| Педали | пластик |
| Передний переключатель | Shimano FD-TZ31 |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ50D 7k |
| Манетки | Shimano SL-RS35-7R 21S, 7k |
| Кассета | Shimano TZ-21-7 |
| Каретка | Картридж на пром. подшипнике |
| Втулки | железныее |
| Обод | Двойной с логотип FORT |
| Покрышка | WANDA 26*1.95 |
| Цепь | KMC Z-51 |
| Подседельный штырь | Железный , 350 мм д.27.2мм |
| Седло | FORT |
| Вес велосипеда | 16,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Количество скоростей | 21 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Тип амортизации | Передний |
| Год выпуска | 2018 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Производитель | Fort |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черно-красный |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 4 800 ₴
