Велосипед RoyalBaby Jenny Girl Bunny OFFICIAL UA
Уточняйте наличие нужного размера и цвета
Расцветки: белый с розовым, розовый, фуксия
| RB12G-4 | 12" | White |
| Fuchsia | ||
| Pink | ||
| RB14G-4 | 14" | White |
| Fuchsia | ||
| Pink | ||
| RB16G-4 | 16" | White |
| Fuchsia | ||
| Pink | ||
| RB18G-4 | 18" | White |
| Fuchsia | ||
| Pink | ||
| RB20G-4 | 20" | White |
Велосипед для девочек Принцесса Дженни - очень милый бело-розовый велосипед только для принцесс - с корзинкой и боковыми колесами. На таком велосипеде легко обучать ребенка - очень хорошее качество всех компонентов, легко прокручивать педали даже самым маленьким девочкам, боковые тренировочные колеса добавляют устойчивости. А радость от такого подарка для девочки - только представьте!
Все детали гороряд о женственности, ни один мальчик не заберет этот велосипед - он только для принцессы!

Артикул RB G-4
Рама: сталь
Размер: 12" 14" 16" 18" 20"
| Артикул | Колеса | Вес кг |
высота руля | высота сиденья | Длина велосипеда | Рост ребенка |
| RB12G-4 | 12 | 9,5 | 63-70 | 44-54 | 85 см | 85-105 см |
| RB14G-4 | 14 | 10,5 | 66-73 | 49-62 | 97 | 95-120 см |
| RB16G-4 | 16 | 11,5 | 76-84 | 53-65 | 112 | 105-135 |
| RB18G-4 | 18 | 12,5 | 78-87 | 55-70 | 122 | 115-150 |
| RB20G-4 | 20 | 13 | 82-90 | 60-77 | 126 | 125-160 |
G-4 JENNY GIRL BIKE, STEEL
Цвет: PINK
Аксессуары:
1)Корзина
2)Боковые колеса
3)Отражатели (4шт)
4)Звоночек, инструмент, инструкция
5)Крылья (для 20")
2016 NEW REAR CARRIER

- Руль: регулируемый по высоте
- Вилка: алюминиевая.
- Защита цепи: есть.
- Седло: эргономичной формы, регулируемое по высоте
- Тормоза: ручные, на переднее и заднее колёса.
- Колёса: надувные
- Обода: стальные, крашеные.
- Приставные колёса: полиуретановые, съемные.
- Педали: рифленые, с анти скользящей поверхностью.
- Корзинка: есть, крепится спереди, на руле.
| Jenny Princess | |
| Model No. | G-4 |
| Patent | ZL201130293160.7 |
| Frame | Pulse TIG welded steel 1.2mm |
| Fork | BMX TIG welded Steel 1.2mm |
| Headset | Steel twin bearings 8 pcs set, ED |
| Handlebar | Dual adjust, Steel quill 1.2mm, ED |
| Stem | 4-bolt Fontload stem, 1.4mm, alloy, ED |
| Brake | F/caliper brake, R/band brake or coaster brake |
| Tire | Pneumatic rubber wide 2.125" knobby tires, 40psi |
| Innertube | Butyl rubber, presta valve |
| Rim | Steel, 1.0mm, 45# steel spokes |
| BB Parts/bottom bracket | ED pcs set |
| Crankset | One piece crank, ball bearing drive shaft, ED |
| Saddle | Padded(eva) seat w/handle,alloy quick release |
| Seatpost | non-slip resin pedal with refletors |
| Pedals | Draton soft with flange(TPR) |
| Chainguard | Wrap around chainguard ABS |
| Training wheels | With heavy duty supporters |
| Colors | White |
| Size | 12", 14",16",18" |
| Accessories | Bell, basket, tools etc. |
| Safety | Certified compliant: CE EN14765, Astm F963, 3C |

| Основные | |
|---|---|
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Производитель | Royal Baby |
| Состояние | Новое |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2018 |
| Страна производитель | Китай |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 12" белый с розовым |
- Цена: от 4 880 ₴



