Велосипед Spelli City-24 Nexus 3 spd 2020
Велосипед городской для девушки, подростка, женщины невысокого роста
Цвет: белый
- Рама: Алюминий, гидроформированная
- Размеры рамы: 15"
- Вилка: Сталь Hi-Ten,
- аммортизационная
- Манетки: Shimano SL-3S41E, 3k
- Шатуны: Prowheel алюминий, 170 мм
- Каретка: Neco картридж Цепь: KMC
- Педали: Пластик, подшипник, платформа
- Передняя втулка: Joy Tech алюминий, эксцентрик
- Задняя втулка: Shimano Nexus3-Speed
- Покрышка: Kenda 24 х 1.95 Рулевая: Neco
- Крылья: Пластиковые полноразмерные
- Багажник: Алюминий,
Велосипед Спелли Сити практичен и удобен в использовании, классический стиль сочетается с современным оборудованием.
Особенность этой модели ― это трансмиссия Shimano Nexus на три передачи, при которой механизм переключения спрятан в заднюю втулку. Рама облегченная алюминиевая заниженная по женскому типу. Седло удобное мягкое подпружиненное. Руль можно регулировать по высоте и наклону для разного роста человека. Здесь установлены крылья на все колесо от дождя и грязи. Багажник алюминиевый сзади для удобства перевозки вещей. Надежная система торможения с помощью задней тормозной втулки Nexus и переднего ручного тормоза V-brake обеспечит, при необходимости, мгновенную остановку в любой дорожной ситуации.
Цена на велосипед подростковый SPELLI CITY-24 указана с учётом проведения сборки и предпродажной подготовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spelli |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Год выпуска | 2020 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 14 960 ₴
