Велосипед подростковый Avanti Rapid 24 (2023)
спортивный горный велосипед для подростка с колесами 24 дюйма. Хит прошлого года в новых расцветках.
Уточняйте наличие расцветок!
- черно-синий с оранжевым
- черно-серый с красным
Подростковый велосипед Avanti Rapid Alu Disk 24
Колеса 24", рама 12"
Подростковый велосипед для роста от 120 см.
Аванти Рэпид ― велосипед горный спортивный для ребенка подростка, который еще не готов оп росту кататься на взрослом велосипеде с колесами 26 дюймов, но уже хочет ездить на горном велосипеде со скоростями, вилой и остальными частями, присущими взрослому велосипеду.
Простой в обслуживании, удобный в управлении и надежный при эксплуатации велосипед подростковый AVANTI RAPID 24. В универсальной алюминиевой раме, стильный и яркий, этот байк одинаково хорошо подойдет как мальчикам, так и девочкам. Трансмиссия Shimano Tourney, на руле установлены удобные манетки моноблочного типа, обеспечивающие четкое и надежное переключение передач. При езде по неровностям, уменьшить нагрузки на руки поможет передняя аммортизационная вилка Avanti. Надежные механические дисковые тормоза, которыми оборудован велосипед, помогут уверенно остановиться в нужный момент.
Рама: Алюминиевая ,Вилка: Avanti аморт.усиленная, Манетки: Моноблок Shimano ST-EF500, Шатун: 152 мм, Зад. переключатель: Shmano RD-TZ50 , Трещотка: Shimano (7 рик) MF-TZ21, Цепь: KMC 7-риковая, Тормоза: Дисковые (160/160), Обод: Алюминиевый Двойной, Картридж: NECO

RAPID DISK 24"
Рама: Алюминиевая Рост (12”)
Руль: Avanti Стальной, диа: 25,4мм
Вынос: Avanti Стальной безрезьбовой
Шатун: Avanti 42/34/24Т
Штырь: Avanti стальной
Седло: Avanti
Вилка: Амортизационная Avanti
Манетки: Моноблок Shimano ST-EF500
Пер.Переключатель: Avanti QD-08
Зад. Переключатель: Shimano RD-TZ50
Трещотка: Shimano (7 рик) MF-TZ21
Каретка: NECO
Цепь: KMC 7-риковая
Тормоза: Avanti дисковые (160/160)
Втулки: Avanti стальные, дисковые.
Обод: Avanti Алюминиевый Двойной
Покрышка: 24х2,125
Щитки: Пластиковые
| Основные | |
|---|---|
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Красный |
| Ход вилки | 60 мм |
| Год выпуска | 2023 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Производитель | Avanti |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Тайвань |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Надувные колеса | Да |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11-13" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
- Цена: 10 960 ₴
