+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный двухподвесный велосипед Formula Blaze Disk 27.5" 2020
Расцветка:
- синий с красным
- серо-зеленый (м)
Рама 16" подойдёт мужчинам и женщинам ростом от 160 до 185 см. Кататься на Blaze можно в горном походе, в лесу, в парке, но также хорош он и в городских условиях. Необычная конструкция заднего амортизатора не только защищает позвоночник от тряски, но и стильно выглядит. Прекрасный экономный вариант горного двухподвесного велосипеда на стальной раме, с задним амортизатором, с мягкой вилкой и дисковыми тормозами. Рама 16 размера позволит ездить с комфортом и подростку и невысокому человеку.
Ничего лишнего ― это современный велосипед для каждодневного катания стильной расцветки с комплектацией Shimano и скромной ценой.
Комплектация двухподвесного бюджетного велосипеда 27.5" Formula Blaze DD 2020
| Тип | Горные |
| Пол | Универсальный |
| Диаметр колес | 27,5 |
| Размер рамы | 16" |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 680мм |
| Каретка | Картридж, XR-A01-1 с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | Sypo, YD-Q50 |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Количество скоростей | 21 |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 27,5x2,125 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*165 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 165-185 |
| Год | 2020 |
| Задний амортизатор | есть |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Вилка | амортизационная, ход 50мм |
| Вынос | Алюминий 80мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Кассета/трещетка | Shunfeng SF-FW05 7-ск, индексная |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, эксцентрик |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-06 ротор 160mm |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 19.4 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 19.4 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ход вилки | 50 мм |
- Цена: 6 833 ₴
