Детский велосипед Spelli VIRAGE 16" 2019
красивый и качественный алюминиевый велосипед для детей с боковыми колесами
Качественный детский велосипед Спелли Вираж подойдет мальчикам и девочкам ― унисекс.
Велосипед подойдет для ребенка 4-6 лет в зависимости от роста ― менеджер поможет подобрать правильный размер колес, чтобы велосипеда хватило на несколько сезонов и ребенку было удобно, а посадка способствовала правильному физическому формированию. Так же есть вариант этой модели на больших колесах ― 18 и 20 дюймов.
Расцветки: зеленый, синий, черно-синий с зеленым
- рама алюминиевая
- боковые колеса
- руль и седло регулируются по высоте
- тормоза передний ручной, задний ножной
- защита от попадания одежды в цепи
Комплектация велосипеда Spelli Virage 16":
Рама: Алюминиевая Заниженная (6"), Вилка: Стальная, Руль: Стальной с Подъемом, Цветные Грипсы, Цветные Оболочки тросов, Стальная защита цепи, Обод: Алюминиевый, Каретка: NECO, Цепь: КМС, Тормоз Задний: Тормозная Втулка, Тормоз Передний: V-Brake, Щитки: Пластиковые, Боковые Колеса, Звонок.

Рама: Алюминиевая Заниженная
Вилка: Стальная,
Руль: Стальной с Подъемом,
Цветные Грипсы,
Цветные Оболочки тросов,
Стальная защита цепи,
Обод: Алюминиевый,
Каретка: NECO,
Цепь: КМС,
Тормоз Задний: Тормозная Втулка,
Тормоз Передний: V-Brake,
Щитки: Пластиковые,
Боковые Колеса, Звонок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spelli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | Менее 9" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Ход вилки | 0 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
- Цена: 5 460 ₴

