+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 26" Dorozhnik RUBY PH 2020
Новая модель городского женского велосипеда!
Алюминиевый велосипед для города и дорог для женщин с багажником на планетарной втулке с 3-я скоростями.
Сити-байк в стиле винтаж, ретро на трехскоростной планетарной втулке Shimano Nexus.
Цвет 2020:
- белый
- черный
- красный
- изумрудный (матовый)
Удобная посадка для женщин и девушек - сильно заниженая рама, яркие расцветки для настроения!
- рама алюминиевая облегченная 17" дюймов
- планетарная износостойкая втулка на 3 скорости
- вес 15 кг
- удобное широкое седло с пружинами
- для роста 150-170 см

Комплектация женского велосипеда 26" Dorozhnik RUBY 3 скорости планетарка
| Тип | Городские |
| Пол | Женский |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Каретка | Картридж, XR-A01-1 с пыле-влагозащитой |
| Ручки переключения | Shimano Nexus 3 (грипшифт) |
| Количество скоростей | 3 |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Педали | HF, Алюминиевые, дорожные |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 155-170 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Руль | Сталь, хромированный |
| Шатуны | Сталь 38Т |
| Кассета/трещетка | Shimano Nexus 3 |
| Цепь | KMC Z-410 |
| Втулка задняя | Shimano Nexus 3 скорости, планетарная, ножной тормоз |
| Покрышки | Wanda 26*2.0, дорожный протектор |
| Седло | комфортное с пружинами |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Вес (кг) | 15 |
| Предназначение | По городу |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожник |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 15 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Планетарная втулка Nexus | 3 скорости |
- Цена: 11 106 ₴



