+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед для подростка Discovery FLINT 24" Disk 2020
велосипед подростковый с жесткой вилкой на дисковых тормозах
- черно-оранжевый с серым
- оранжево-бирюзовый с серым
- розовый
- бело-зеленый
- красно-черный
Стальной подростковый хардтейл с заниженной верхней трубой. Хорошо подойдёт подросткам от 130 до 150 см, причём, благодаря низкой геометрии — как парням, так и девушкам. Кататься на Flint DD удобно во дворе, в парке, по дороге в школу, но трассам любой сложности. Оборудован дисковыми тормозами, стальной жесткой вилкой, трансмиссией на 7 скоростей с переключателями типа грипшифт. Благодаря большому выбору цветов можно использовать в качестве велосипеда для мальчиков и девочек.
Комплектация Велосипеда Discovery FLINT DD 24" 2020
| Тип | Городские; Подростковые |
| Пол | Универсальный |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Каретка | Разборная, XR-BB03 |
| Задний переключатель | SUNRUN RD-HG-40A |
| Кассета/трещетка | Shunfeng SF-FW05 7-ск, индексная |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160mm |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 14,8 |
| Предназначение | По городу |
| Вес велосипедиста, кг | до 75 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 14" |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
| Шатуны | сталь, 36T. С защитой от попадания одежды |
| Ручки переключения | Sypo C-K36 R7, грипшифт |
| Количество скоростей | 7 |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 24x1,95 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 240*150 мм Discovery |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья |
| Гарантия | 18 мес. на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 130-150 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 14.8 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Ход вилки | 0 мм |
| Максимальный вес | 90 кг |
- Цена: 5 878 ₴
