Детский велосипед RoyalBaby Honey RB-15 2016 Steel
Колеса велосипеда: 12", 14", 16", 18" - менеджер поможет подобрать правильный размер под рост Вашего ребенка - звоните!
Official UA - у нас только оригиналы! Срок гарантии 10 лет на раму и 6 мес. на комплектующие.
Поставляются с сертификатом качества и гарантийной картой с голограммой!
Стильный и яркий велосипед для девочек и мальчиков. Эта модель представлена на колесах под любой рост детей. Боковые стаховочные колеса можно легко снять. Руль и седло регулируются по высоте. Красивый щиток от попадания одежды в цепь.
Тормоз передний ободной. На седле есть родительская ручка для переноса велосипеда.
Цвет:
- красный
- черный
- фиолетовый
- синий (голубой)
RB-15 HONEY, STEEL NEW
Аксессуары:
1)Боковые колеса
2)Отражатели (4шт)
3)Звоночек, инструмент, инструкция

Рама: сталь
Размер колес: 12" 14" 16" 18"
| RB12-15H | 12" | 9 кг | |
| RB14-15H | 14" | 9,6 кг | |
| RB16-15H | 16" | 10,2 кг | |
| RB18-15H | 18" | 12 кг |
При заказе - в комментарии пишите какой размер колес нужен.
Цвет: 1): WHITE FRAME WITH COLOR RIM
Цвет: 2): COLOR FRAME WITH BLUE RIM
Цвет: 3): HONEY RED; HONEY PURPLE
| Model No. | children bicycle RB-15 |
| Frame | Pusle TIG welded steel |
| Fork | BMX TIG welded w/Leading dropouts 1.2mm |
| Headset | Steel twin bearings 8pcs set, ED |
| Handlebar | Dual adjust, Alloy quill 1.2mm, ED |
| Stem | Royalbaby patent stem |
| Brake | F/V brake, R/band brake,kid size lever |
| Tire | Pneumatic rubber wide 2.4 knobby tires, 40psi |
| Innertube | Butyl rubber, presta valve |
| Rim | Aluminium, 45# steel spokes |
| BB Parts/bottom bracket | ED 9pcs set |
| Crankset | One piece crank, ball bearing drive shaft, ED |
| Saddle | Padded(EVA) seat w/handle, alloy quick release |
| Seatpost | with quick release |
| Pedals | non-slip resin pedal with reflectors |
| Grips | Kraton soft with flange (TPR) |
| Chainguard | Wrap around chainguard ABS |
| Training wheels | with heavy duty supporters |
| Colors | RED, BLUE, GREEN, YELLOW |
| Size | 12" 14" 16" 18" |
| Accessories | Bell, hand guard, tools, w/cage etc. |
| Safety | Certified compliant: CE, EN14765, Astm F963, 3C |

|
• Рама: Сталь • Рост ребенка: 85-105см |
Рама: Сталь • Рост ребенка: 95-120см |
|
Рама: Сталь • Рост ребенка: 105-135см |
• Рама: Сталь • Рост ребенка: 115-150см |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Год выпуска | 2017 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Производитель | Royal Baby |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Задний тормоз | Ножной |
| Ход вилки | 0 мм |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 12" черный |
- Цена: от 4 290 ₴

