+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 26" LEON SUPER JUNIOR DD CS рама-13" чорний 2025
Обалденный хардтейл на алюминиевой раме с дисковыми тормозами на колесах 26" дюймов и небольшой раме 13" для роста 135-160 см. Для парней и девушек.
Этот алюминиевый подростковый горный велосипед подойдет подросткам, навыки езды и рост которых позволяют пересесть с 20" сразу на 26" колеса! А дизайн байка покорит любого подростка.
Расцветки (уточняйте наличие или возможность привести под заказ):
- белый с сиреневым
- черный
- желтый с черным
- красный
- розовый с малиновым
- синий
Комплектация и сборка абсолютно взрослые:
- облегченная алюминиевая рама
- дисковые тормоза,
- 21 скорость,
- пружинно-эластомерная вилка ходом 100 мм,
- ручки переключения скоростей типа моноблок - тормоза и скорости регулируются нажатием ручек на руле
Комплектация Велосипеда 26" LEON SUPER JUNIOR DD
- бренд велосипеда:Leon
- вес велосипедиста:100
- вилка:Амортизационная, Алюминий, SUNTOUR SF18-XCE-DS-100-26
- вынос:Алюминий, длина: 45 мм, ZOOM TDS-C342-8FOV
- гарантия:10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
- год:2025
- диаметр колеса:26
- задний переключатель:SHIMANO RD-TX800, 7-8 скор.
- каретка:Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, NECO B910
- касета / трещетка:SkilFul CS-M220, 8 скор., 11-32T
- категория велосипеда:Подростковые
- количество скоростей:R8
- материал рамы:AL
- обод:26" х 21 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 32H, 14G, VLT GA18
- педали:AL
- покрышки:KENDA K1153, 30TPI
- пол:Универсальный
- рост велосипедиста:135-160 см
- ростовка рамы:13
- руль:Алюминий, L 680 мм, черный, ZOOM MTB-AL-320BT
- ручки переключения:Манетка прав. SHIMANO SL-M315-8, 8
- ручки руля:Грипсы XH-G56B/XH-B014
- седло:263*158 мм, Selle Roya 2094HRN
- страна производитель:Украина
- тип амортизации:Хардтейл
- тип втулки задней:DD кассета
- тип заднего тормоза:Дисковый механический
- тип тормозов:Дисковые
- тормоза:механические, 160мм, Tektro MD-M280
- цвет:черный
- шатуны:Высокопрочная сталь, под квадрат, 36T, PROWHEEL PRO-W36PP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 11-13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 488 ₴






Отправка с 01 мая 2026