+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный женский велосипед AL 26" Leon HT-LADY AM Vbr 2022
Легкий алюминиевый кросс-кантрийный байк для девушек и женщин. Современный и стильный для настоящих леди.
Рама 15" и 17" для девушек ростом 150-165 см или 160-180 см
Прекрасные женственные расцветки и дизайн:
- бело-синий с салатным
- графитовый с малиновым
- черный с сиреневым
Эту модель отличает достойное оборудование, качественная сборка и покраска, сбалансированная комплектация:
- элегантно сниженная легкая рама произведенная методом гидроформировки,
- передняя амортизацационная вилка ходом 100 мм с локаутом
- 24 скорости на переключателях Шимано
- при этом тормоза простые в пользовании и замене - ободные
- велосипед облегченный - вес всего 13.7 кг
Комплектация женского велосипеда 26" Leon HT-Lady am v-brake
|




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13.7 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Белый |
| Ход вилки | 100 мм |
| Год выпуска | 2021 |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Производитель | LEON |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Надувные колеса | Да |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Женский |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 24 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
- Цена: 18 215 ₴





