+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 27.5" LEON XC 90 DD 2021
Расцветки XC-90:
- графитовый с зеленым (м)
- чёрно-белый c серым
Велосипед AL 27.5" Leon XC-90 AM preload DD 2021
Новая модель от фирмы Леон для кросс-кантри - велосипед на стильной алюминиевой облегченной раме, с дисковыми механическими тормозами на 27-х колесах 2020 года стоимостью около 450 у.е.
Благодаря двум размерам рамы на выбор можно правильно подобрать велосипед для мужчин и высоких женщин с разным ростом:
- рама 16.5" подойдет для всех велосипедистов 160-178 см
- рама 19" для статных людей 170-185 см
Особенности Велосипеда 27.5" LEON XC 90
- облегченная гидроформированная алюминиевая рама
- вилка ходом 100 мм с гидравлическим локаутом
- переключатель Shimano на 24 скорости
- дисковые механические тормоза от Тектро
- общий вес велосипеда 15.1 кг
- стильный современный дизайн, качественная сборка
- гарантия 18 месяцев действует по всей Украине
Подробная комплектация велосипеда 27.5" LEON XC 90
|


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 15.1 кг |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | графитовый-красный |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 20 416 ₴





