Женский Велосипед Ghost Lanao 3.7 27.5" BLU/BLK 2019
- Бесплатная доставка по Украине!
- Для покупателей в розничном магазине VeloCity г. Одесса И. Рабина 26а: Рассрочка: 3 месяца без % от ПриватБанк
Расцветка: JADEBLUE | NIGHTBLACK бирюзово-черный
Размер рамы: M
Горный велосипед Lanao - надежный кросс-кантрийный хардтейл для женщин, байк с колесами 27.5 дюймов от проверенной немецкой фирмы Ghost Bikes. Эта модель сочетает в себе женственную геометрию рамы, специализированное для женщин седло и высококачественную комплектацию линейки 3.7 Ghost.
Эти легкие алюминиевые модели созданы для бездорожья с мягкой вилкой 100 мм, спортивными цепкими шинами, достаточным количеством скоростных режимов для леса, поля, горных пород и трассы с твердым покрытием. Из линейки велосипедов Ланао можно выбрать оптимальный байк для себя по техническим характеристикам и цене - каждая модель отличается уровнем вилки, трансмиссии, покрышками и другими деталями. Так же эту модель велосипеда можно купить с большими колесами 29".
Отличительные характеристики велосипеда Ghost Lanao 3.7 27.5" 2019:
- вилка с блокировкой хода RST BLAZE RL 100 MM
- переключатель Shimano ACERA RD-M360 8-S на 24 скорости
- гидравлические тормоза Shimano BR-MT200
- цепкие спортивные покрышки Michelin Country Race
Комплектация велосипеда Ghost Lanao 3.7 27.5" 2019
| рама |
|
||
| вилка | RST Blaze RL 100 mm | ||
| вынос | GHOST MTB Dia. 31.8 mm | ||
| руль | GHOST Low Rizer light 720 mm Rise 10 mm 31.8 mm | ||
| задний переключатель | Shimano Acera RD-M360 8-S 24 ск. | ||
| манетки | Shimano SL-M310 | ||
| шатуны | Shimano FC-TY501 42-34-24 | ||
| кассета | Shimano CS-HG-200-8 12-32 | ||
| тормоза | Shimano BR-MT200 2/2 Piston 160 mm Disc |
| передняя втулка | Shimano FH-RM35 QR | |
| задняя втулка | Shimano HB-RM35 QR | |
| подседельный штырь | GHOST Light DC 1 31.6 mm | |
| седло | Velo VL-4212 | |
| передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY700-TS6 | |
| петух | EZ1954 | |
| рулевая | 14106 | |
| покрышки | Michelin Country Race R 2.10 | |
| обода | Rodi Excalibur XC 584x19 mm 32H |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ghost |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вес | 14 кг |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 29 250 ₴

