Велосипед 29" SCOTT SCALE 980 2021
dark grey (темно-серый с салатовым)

Размер рамы: L (под заказ S, M, XL, XXL).
Так же эта модель доступна с колесами 27.5 дюймов, что позволяет выбрать ее на разный рост велосипедиста!
Горный велосипед Scott SCALE 980 - надежный кросс-кантрийный найнер с колесами 29" дюймов от проверенной фирмы Scott Bikes, с предоставляемой гарантией 36 месяцев и шикарной комплектацией.
Велосипеды SCOTT SCALE - это легкие и эффективные высокотехнологичные хардтейлы найнеры по разумной цене. При разработке этих велосипедов использованы инновационные технологии, которые применяются в дорогих моделях. Это прекрасные хардтейлы для бездорожья и кросс-кантри, оснащенные проверенными и надежными компонентами, вилками с блокировкой хода и мощными гидравлическими тормозами.
Отличительные характеристики велосипеда Scott SCALE 980 29" 2021:
- высококачественная технологичная облегченная крепкая рама с качественной покраской
- вилка Suntour XCR32 RL-R с дистанционной блокировкой хода
- трансмиссией Shimano Deore на 12 скоростей
- благодаря динамичной технике есть возможность настраивать различные параметры под условия езды не сходя с велосипеда
- дисовые тормоза
- вес легкий 13.6 кг
Комплектация велосипеда Scott SCALE 980 29" 2021
Клас: Горные(MTB)
Рама: Scale Alloy 6061 Custom Butted Tubing Boost QR 5x141mm / Tapered Headtube / BB92 Internal Cable Routing / replaceable hanger
Каретка: Shimano BB-MT500-PA / shell 41x89.5mm
Рульова колонка: Syncros OE Press Fit / Reduce 1.5"-1 1/8" OD 50/62mm / ID 44/56mm
Вилка: Suntour XCR32 RL-R / Coil Spring 1 1/8" Steerer / Reb. Adj. Remote Lockout / 100mm travel
Система шатунів: Shimano FC-MT511-1 32T
Задній перемикач швидкостей: Shimano Deore RD-M6100 SGS Shadow Plus / 12 Speed
Ручки перемикача (манетки): Shimano Deore SL-M6100-R / Rapidfire Plus
Касета: Shimano Deore CS-M6100-12 / 10-51 T
Ланцюг: KMC X12
Кількість швидкостей: 12
Тип гальм: Дисковые
Гальма: Shimano MT200 Disc
Гальмівні ручки: Kids Lever Alloy
Обода: Syncros / 32H
Втулки: Formula CL-51 / Shimano FH-MT401-B CL / Boost QR 5x141mm / Micro Spline
Покришки: Maxxis Rekon Race / 2.25" / 60TPI
Кермо: Syncros Alloy 6061 T shape Flat / 9° / 740mm
Винос керма: Syncros Alloy 6061 oversized 31.8mm / 1 1/8" / 6° angle
Підсидільний штир: Syncros / 31.6x400mm
Сідло: Syncros Belcarra Regular 2.5
Педалі: Femin FP873ZU
Вага: 13.6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scott |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Вес | 13.6 кг |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 55 000 ₴



Отправка с 13 июня 2026