Женский Велосипед Ghost Lanao 2.9 29" WTE/PINK 2019
- Бесплатная доставка по Украине!
- Для покупателей в розничном магазине VeloCity г. Одесса И. Рабина 26а: Рассрочка: 3 месяца без % от ПриватБанк
Расцветка: STARWHITE | RUBYPINK бело-розовый
Размер рамы: S и M
Горный велосипед Lanao - надежный кросс-кантрийный хардтейл найнер для женщин, байк с колесами 29 дюймов от проверенной немецкой фирмы Ghost Bikes. Эта модель сочетает в себе женственную геометрию рамы, специализированное для женщин седло и высококачественную комплектацию линейки 2.9 Ghost.
Эти легкие алюминиевые модели созданы для бездорожья с мягкой вилкой 100 мм, спортивными цепкими шинами, достаточным количеством скоростных режимов для леса, поля, горных пород и трассы с твердым покрытием. Из линейки велосипедов Ланао можно выбрать оптимальный байк для себя по техническим характеристикам и цене - каждая модель отличается уровнем вилки, трансмиссии, покрышками и другими деталями.
Отличительные характеристики велосипеда Ghost Lanao 2.9 29" 2019:
- мягкая амортизационная вилка 100 MM
- переключатель Shimano ACERA RD-M360 8-S на 24 скорости
- дисковые механические тормоза Shimano
- цепкие горные покрышки Michelin Country Race
- вес женского велосипеда 14.2 кг

Комплектация велосипеда Ghost Lanao 2.9 2019
BECAUSE DETAILS MATTER: ALL PARTS AT ONE GLANCE.
| LANAO AL | |
| SR Suntour SF19 XCT30 100 mm | |
| - | |
| GHOST MTB Dia. 31.8 mm | |
| Michelin Country Race R 2.10 | |
| GHOST Low Rizer 720 mm Rise 10 mm Dia. 31.8 mm | |
| Shimano Acera RD-M360 8-S | |
| Shimano SL-M310 | |
| Shimano FC-TY301 42-34-24 | |
| Shimano CS-HG-200-8 12-32 | |
| Shimano BR-MT200 2/2 Piston 160 mm Disc | |
| Rodi Excalibur XC 622x19 |
| Shimano FH-TX505 | |
| Shimano HB-TX505 | |
| GHOST Light DC 1 31.6 mm | |
| Velo VL-4212 | |
| Shimano Tourney FD-TY700-TS6 | |
| EZ1954 | |
| 14106 | |
| Michelin Country Race R 2.10 | |
| Michelin Country Race R 2.10 | |
| Rodi Excalibur XC 584x19 mm 32H | |
| Rodi Excalibur XC 584x19 mm 32H | |
| 13,9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ghost |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 14.2 кг |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бело-розовый |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 24 570 ₴

