+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед 20" Optimabikes PALADIN DD 2019
Цвет: черно-красный, желто-синий
Новый фэтбайк для детей на толстых широких шинах. Алюминиевая облегченная рама, дисковые надежные тормоза, 7 скоростей.
Скомплектован без страховочных колес для мальчиков и девочек, которые уже умеют держать равновесие. Боковые колеса можно поставить дополнительно - уточняйте у менеджера магазина заранее.
Вес этого внедорожного детского велосипеда 16.5 кг.
Благодаря цепким широким шинам на этом велосипеде ребенок может преодолевать и песок, и траву, и быстро езить по асфальту.
Хардтейл подойдет детям ростом от 110 до 140 см.
Комплектация велосипеда 20" Optimabikes PALADIN DD 2019
| Тип | Подростковые; Детские; Фэтбайки |
| Пол | Универсальный |
| Размер рамы | 11" |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Рулевая колонка | Neco 1-1/8" |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY300, 7k |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500 7sp |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 20*4,0 |
| Подседельный штырь | Сталь, 250 мм |
| Педали | Алюминиевые платформы с зацепами |
| Вес (кг) | 16,5 |
| Подходит на рост, см | 115-140 |
| Год | 2019 |
| Диаметр колес | 20" |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 600 мм д.31,8мм |
| Вынос | алюминий 60мм |
| Шатуны | Сталь 32Т |
| Ручки переключения | Microshift TS-38 (манетки) |
| Количество скоростей | 7 |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, эксцентрик |
| Обода | JHT, алюминий |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-06 ротор 160mm |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Дополнительно | стойка (подножка) |
| Гарантия | 18 мес. на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 90 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimabikes |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Размер рамы | 9-11" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 16.5 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Ход вилки | 0 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | желто-синий |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
- Цена: 11 387 ₴
