+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед 20" Dorozhnik OLIVIA 2019
Абсолютно новая модель от фирмы Дорожник - это городской детский велосипед на колесах 20 дюймов для девочек ростом 115-130 см. Простой и недорогой детский велосипед с одной коростью и довольно легким весом в 11.4 кг.
Классическая городская модель дорожного городского велосипеда для девочки в ярких броских расцветках.
- бирюзовый
- розовый
Велосипед укомплектован полномерными крыльями от дождя и грязи, звоночком в цвет рамы.
В этом велосипеде нет ничего лишнего. Он легкий в эксплуатации и ремонте.
Рама низкая, чтобы девочкам было удобно садиться на велосипед даже в платье. Комфортное широкое седло.
Комплектация велосипед 20" Dorozhnik Olivia 2019
| Тип | Детские |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 10" |
| Руль | Сталь 560 мм |
| Каретка | разборная, тип "Американка" |
| Количество скоростей | 1 |
| Втулка задняя | тормозная |
| Покрышки | Wanda 20x1,95 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Багажник | нет |
| Гарантия | 18 мес. на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 40 |
| Год | 2019 |
| Диаметр колес | 20" |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Шатуны | Сталь 36Т |
| Втулка передняя | сталь 14G 28H |
| Обода | сталь |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний (V-brake) |
| Дополнительно | звонок; стойка (подножка); грязезащитные крылья |
| Вес (кг) | 11,4 |
| Подходит на рост, см | 115-130 |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Год выпуска | 2019 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Производитель | Дорожник |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Задний тормоз | Ножной |
| Ход вилки | 0 мм |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Размер рамы | 9-11" |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 11.4 кг |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
- Цена: 3 364 ₴
