+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шоссейный велосипед Fort Tour черный матовый
Велосипед шоссе на алюминиевой раме с качественным оборудованием Shimano.
Классический шоссейный велосипед.
- Рама 490 мм - на рост 155 - 165 см.
- Рама 530 см – на рост 165 - 175 см.
Гарантия на раму 24 месяца.
Вес шоссейного велосипеда 10.5 кг
Качественный полностью алюминиевый шоссейный велосипед за адекватную цену.
| Шатун | Алюминий 50/34 , 170 |
| Педали | Feimin FP-806, |
| Передний переключатель | Shimano 2400 |
| Задний переключатель | Shimano 2400 |
| Манетки | Shimano 2400 |
| Кассета | Р. 13- 27 |
| Каретка | Картридж, |
| Втулки | Алюминий, кассетная |
| Обод | Двойной |
| Покрышка | KENDA 700/23 |
| Цепь | KMC Z-82 |
| Подседельный штырь | Алюминий, 350 мм д.27.2мм |
| Седло | FORT |
| Вес велосипеда | 10,5 кг |
| Цвет | Черный матовый 490,530 |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Гоночный/шоссейный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Fort |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 10.5 кг |
| Год выпуска | 2019 |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 0 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 12 600 ₴
