+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский велосипед AUTHOR Rival ASL 27.5" 2023
Цвет: бело-голубой (белый\серебристый\голубой)
Рама 16" рост от 155 см до 170 см, вес 14.8 кг
Женский кросс-кантрийный МТВ горный хардтейл, велосипед на колесах 27.5", на алюминиевой гидроформированной раме AUTHOR Спорт Леди (ASL) в отличной комплектации.
Главные особенности:
- переключатели SHIMANO TX800,
- 24 скорости,
- дисковый механический тормоз TEKTRO 6",
- вилка RST Gila 27,5 ML ход 100mm, с возможностью блокировки хода
| Комплектация Велосипед AUTHOR Rival ASL 27.5" 2021 |
| Диаметр колеса, дюймов | 27.5'' |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип подвески | Хардтейл |
| Год выпуска | 2021 |
| Пол | Женский |
| Рама | алюминий 6061 27.5" (ASL) |
| Передняя вилка | RST Gila 27.5 ML с системой блокировки амортизации (100 mm) |
| Рулевая колонка | PRESTINE интегрированная 1-1/8" |
| Система (шатуны) | PROWHEEL 42-34-24 зуба, длина шатунов 170mm |
| Каретка | VP COMP картридж |
| Передний переключатель | SHIMANO TY700 (31.8) |
| Задний переключатель | SHIMANO TX800 |
| Манетки | SHIMANO TX800 (24) |
| Кассета | SHIMANO HG200-8 12-32 (8) |
| Цепь | KMC Z8.3 |
| Втулки | QUANDO Disc 32 отверстия |
| Тормоза | TEKTRO механические, дисковые(6" ротор) |
| Тормозные ручки | SHIMANO TX800 |
| Обода | AUTHOR Xenon 27.5 32 отверстия |
| Спицы | стальные чёрные |
| Передняя покрышка | AUTHOR Speed Master 27.5" x 2.00" |
| Задняя покрышка | AUTHOR Speed Master 27.5" x 2.00" |
| Педали | пластиковые |
| Руль | стальной 20 mm 640mm |
| Грипсы | AUTHOR пресованная пена |
| Вынос руля | ZOOM алюминевый |
| Подседельный штырь | ZOOM алюминиевый (31.6) |
| Подседельный зажим | AUTHOR (34.9) |
| Седло | AUTHOR Fenix |
| Количество скоростей | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14.8 кг |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Белый |
| Ход вилки | 100 мм |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Год выпуска | 2021 |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Женский |
| Производитель | Author |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Чехия |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 24 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 22 440 ₴




