+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AUTHOR (2023) A-Matrix SL 24"
цвет: тёмно серый / салатовый
Подростковый МТБ горный кросс-кантрийный велосипед AUTHOR на колесах 24" для подростков
Особенности велосипеда Автор А-Матрикс СЛ 24":
- рост от 125 см до 145 см
- алюминевая рама
- вилка мягкая RST Capa T24,
- с одной передней звездой,
- переключатель скоростей SHIMANO TX800 / манетки REVOSHIFT
- тормоз V-brake,
- 8 скоростей,
- вес 11.9 кг
Комплектация велосипеда AUTHOR A-Matrix SL 24"
| Диаметр колеса, дюймов | 24'' |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип подвески | Хардтейл |
| Год выпуска | 2023 |
| Пол | Женский |
| Размер | 12,5" |
| Рама | Алюминий 6061 24" (L) |
| Передняя вилка | RST Capa T 24(50 mm) |
| Рулевая колонка | PRESTINE 1-1/8" |
| Система (шатуны) | PROWHEEL 32 зуба, длина шатуна 152 mm |
| Каретка | VP COMP |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | SHIMANO TY800 |
| Манетки | SHIMANO Revoshift (8) |
| Кассета | SHIMANO HG31-8 11-34 (8) |
| Цепь | KMC 8.3 |
| Втулки | QUANDO 32 отверстия |
| Тормоза | TEKTRO V (Вибрейк) |
| Тормозные ручки | TEKTRO комбинация пластик / алюминий |
| Обода | алюминиевые на 32 отверстия |
| Спицы | стальные |
| Передняя покрышка | AUTHOR Speed Master 24" х 1.75" |
| Задняя покрышка | AUTHOR Speed Master 24" х 1.75" |
| Педали | resin |
| Руль | стальной с подъёмом 25 mm и шириной 580 mm |
| Грипсы | AUTHOR kraton rubber (синтетическая резина) |
| Вынос руля | алюминиевый A-head |
| Подседельный штырь | алюминий (27.2) |
| Подседельный зажим | AUTHOR (31.8) |
| Седло | AUTHOR |
| Количество скоростей | 8 |
| Вес | 11,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11.9 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Тип амортизации | Передний |
| Ход вилки | 50 мм |
| Год выпуска | 2023 |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Производитель | Author |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Чехия |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Надувные колеса | Да |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11-13" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 8 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Салатово-черный |
- Цена: 19 760 ₴






Отправка с 29 апреля 2026