+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Formula STORMER 18" 2021
алюминиевый детский велосипед с колесами 18 дюймов с боковыми колесами
- сине-оранжевый
- черно-синий с желтым
Выбор цветов и форма рамы подходит и мальчикам и девочкам ростом от 105 до 120 см. Кататься на STORMER хорошо во дворе, на детской площадке. Тренировочные колёса нужны для равновесия во время обучения.
Отличный детский велосипед! Особенности Формула Стормер 18":
- облегченная алюминиевая рама
- с боковыми страховочными колесами,
- с ручным и ножным тормозом,
- крылья впереди и сзади,
- звоночек на руле,
- полноценная защита от попадания одежды в цепь
- мягкие ручки на руль
- светоотражалтель сзади
- 1 скорость
- на седле велосипеда пластиковая "ручка" для удобства ― для переноски взрослым (берется за седло и руль)
- высота седла регулируется
- Вес 10.7 кг.
Комплектация детского велосипеда Formula Stormer 18" 2020:
| Тип | Детские |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 9.5" |
| Руль | Сталь 520мм, с защитной накладкой |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество скоростей | 1 |
| Втулка задняя | тормозная |
| Покрышки | Wanda 18x1,95 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Багажник | нет |
| Гарантия | 18 мес. на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 40 |
| Год | 2021 |
| Диаметр колес | 18" |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Шатуны | Сталь 32Т |
| Втулка передняя | сталь 14G 20H |
| Обода | алюмний, одностенный |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний (V-brake) |
| Дополнительно | звонок; боковые тренировочные колеса; грязезащитные крылья |
| Вес (кг) | 10,7 |
| Подходит на рост, см | 105-120 |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Размер рамы | Менее 9" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 10.7 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
- Цена: 5 936 ₴
