Велосипед 20" Formula STORMER 2020
Алюминиевый детский велосипед 20 дюймов без боковых колес в широком ассортименте расцветок
- серебристо-красный
- черно-красный с желтым
Для детей возрастом до 11 лет подходит и мальчикам и девочкам ростом от 110 до 128 см
Отличный детский велосипед с ручным и ножным тормозом, крыльями, звоночком на руле, полноценной защитой от попадания одежды в цепь. Мягкие грипсы на руль. Радиальная белая спицовка на колесах, утолщенные спицы. На велосипед установлены крылья от дождя и грязи. Светоотражалтель сзади. Односкоростная втулка. На руле мягкая защита от удара головой при резком торможении. На седле велосипеда пластиковая "ручка" для удобства ― для переноски взрослым (за седло и руль).
Высота седла регулируется.
Отличный детский велосипед Формула Стормер 20"
Комплектация велосипеда Formula Stormer 20" :
| Тип | Детские |
| Пол | Универсальный |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Руль | Сталь 560мм, с защитной накладкой |
| Каретка | разборная, тип "Американка" |
| Количество скоростей | 1 |
| Втулка задняя | тормозная |
| Покрышки | Wanda 20x1,95 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Вес (кг) | 10.7 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 40 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Шатуны | Сталь 36Т |
| Втулка передняя | сталь 14G 28H |
| Обода | алюминий |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья; звонок; корзина |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 112-128 |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 9-11" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 10.4 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебристо-красный |
- Цена: 6 046 ₴
